Старый 15.10.2006, 11:25   #86
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Анатолий:
Мои планы основаны на этих возможностях.
Хотя конечно я размышлял о том что следовало бы сделать руководству для подъема страны. Но у них, видимо другие, блин, планы.
А Вас часом не задевает то, что они Вас не слышат и не далеют так как именно Вам видится (хочется)? Последний Ваш посто очень сильно наводит на такие мысли.
Или Вы уже отправляли свои предложения президенту?
Приходилось не раз слышать, что такая возможность всегда дана гражданам страны. Попытайте счастье, отправьте туда свои предложения.
Только они должны быть более конкретными. То, что легго что-либо воплощать в жизнь при общем единомыслии, особенно всенародном, это знают все не меньше нас с Вами.....и президент в первую очередь. Думаю, он будет Вам очень признателен если Вы ему подскажете идеальное решени как это сделать. Особенно во времена поглощенной страны "демократией", что уже есть самая что ни наесть подножка для единомыслия.

А правдой заставить всех поверить .....
Какой правдой и о чем? Когда каждому нужна лишь правда своя. И у каждого она подвязана на личных желаниях или интересай.
К тому же, людей очень умело разучили эту самую правду искать и находить, как иглу в сене. Массы сейчас ведутся эмоциями, а не правдой. Кто умелей подкинет сенсацию, то прав.
Так что, батюшка, без катастроф мы из этой ямы не вылезем.

А до такого маленького человека как президент, нам с Вами еще много жизней прожить прийдется. Так что, вместо того чтобы его хаять, не лучше ли поучиться у него лояльности, выдержке, стойкости, устремленности, уверенности в будущем и многому другому (при желании все это можно легко увидеть) .....ибо таких качеств у него хоть отнимай. Не упускайте эту возможность. Такие подарки "природы" есть явление редкое и важное
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх