Старый 16.10.2006, 01:03   #96
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию

спасибо migrant, за Ваш обстоятельный ответ. Позиция Ваша ясна. Скажу немного о своей. Обратите внимание я говорил о создании МЫСЛЕФОРМЫ Государства Общего Блага. Процесс создания такой мыслеформы, обдумывание, согласование позиций, уточнение критериев это всё, как я понимаю, есть работа на ментальном уровне, как минимум. Предположим мыслеформа готова. Все проголосовали, приняли, одобрили. Потрудившись в таком ключе все неизбежно проникнутся чувством ответственности, а из этого чувства потекут энергии желания напитывающие эту мыслеформу, и она начнет движение к проявлению. Естественно если это всё в духе Учения, то к этому притянутся еще и в процессе создания, адекватные энергии пространства. Я не говорю уже об помощи Высших. Вместе с мыслеформой пойдут к рождению новые духи, которые уже в тонком мире будут видеть своё предназначение. Одновременно эта мыслеформа уже здесь и сейчас начнет сепарировать политиков, чиновников и всех чувствительных к её ценностям. Она начнет довлеть на их умами понуждая к адекватным шагам. Так будет формироваться переходный период.
Кто хоть немного имеет опыт наблюдений на тему реализации своих мыслеформ, по идее должен понимать что это реально.
Посмотрите в правый верхний угол форума. Разве не об этой мыслеформе Государства Общего Блага идет речь?
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх