Старый 27.02.2007, 23:23   #253
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
что тут встревать?

какой смысл нам давать советы Л.В. ???
то что ей положено делать - она и сама прекрасно знает как это делать, а с нашей стороны эти предложения выглядят мягко говоря некоректно.
а что не положено ей делать - и так понятно...
Я хорошо помню, как начинался МЦР - был кинут кличь, и каждый принёс своё понимание в общее дело. Прошло много времени, но и сейчас МЦР нуждается в идеях, может даже и более, чем раньше. Застойная вода становится болотом, а отсутствие новых идей оборачивается распадом и разложением.
Я говорю вам точно и определённо - ЛВШ не вечная, и когда её не станет, МЦР превратится в неповоротливую машину, которая прерплюнет ТО по удалённости от Махатм.

Спросите сами сотрудников МЦР, как когда-то я спросил - как у них обстоят дела со внутренней работой в групах по изучению АЙ.
Мне рассказали и в подробностях, так что такая работа ведётся, и напряжённо. А как обстоят дела у РД в целом и не являются ли отделённость МЦР от РД отдалённостью от его проблем?

Подумаёте хорошенько - разве кто-нибудь из Великих Учителей заповедывал счастье малой кучки людей как свою цель?
Тысячу раз нет. И я не думаю, что в МЦР все как один эгоисты. Наверное, просто они не знают, как подступиться к этой теме - взять под своё крыло РД и все его духовные проблемы, а так же конфликты и распри.

А я знаю, как подступиться и что делать, как ни нагло это прозвучит.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх