Старый 12.03.2007, 01:06   #1041
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

я сегодня не такой как вчера

Николай, чтобы Вам было еще более понятней я от щедрот своих добавлю.

Сначала о СУТИ ВДОХНОВЕНИЯ

8.192. … Даже самые назойливые признаки Тонкого Мира загнаны в забвение. Никто не хочет знать и сосчитать, какое множество слов на всех языках говорит о Тонком Мире совершенно определенно. Хотя бы возьмем излюбленное слово ВДОХНОВЕНИЕ. Ведь некто вдохнул или из нечто вдохнулось. Совершенно ясно, слово предполагает нечто извне, но люди твердят совершенно без отчета – (а ведь это) явление именно Тонкого Мира…

итак, с претензией на истину

Светлые силы никогда и никого не будут вдохновлять на ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ибо они могут вдохновлять только на ДЕЙСТВИЕ.
Вдохновение к ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ это всегда сфера интересов и удел темных.

В то же самое время одновременно и независимо с противодействием от ВДОХНОВЕНИЯ имеет место быть противодействие от ИНТЕРЕСА и этот ИНТЕРЕС обусловлен ЖЕЛАНИЕМ, а это личное желание обусловлено в свою очередь другим интересом – интересом другого уровня масштаба, что в свою очередь обусловлено желанием этого уровня сохранить имеющийся гомеостаз, что есть естественное действие закона сохранения гомеостаза, а этому закону подвержены только СИСТЕМЫ т.е. относительно сложные структурные сообщества. В этом и сила темных что они вкупе со своими вдохновениями всегда могут иметь естественный второй фронт естественного противодействия.

В моей активности нет никакого интереса, во всяком случае на уровне личности, ибо ничего такого я не ощущаю. Поэтому я смело заявляю что активность моя вдохновляется и это так ибо что-что а вот это я уж точно осознаю. Спрашивается – уж не темными ли? – отнюдь. Ибо… активность МЛ с его предложениями была и есть чистой воды ДЕЙСТВИЕ – нигде в его предложениях не была и намека на противодействие тому что называется РД – только дополнение и обогащение. И вот против него поднялась волна ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ. Неважно от темных или от закона сохранения систем, но это ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ.
А я оказываюсь в силу вЕдомых мне причин, вдохновленным на ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ этому противодействию, а противодействие против противодействия имеет статус ДЕЙСТВИЯ а это уже сфера прав и возможностей сил света. Вот такой сказ.

отрицание отрицания не находится ли в родстве с утверждением?
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх