Старый 09.04.2008, 21:42   #32
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию Ответ: преданность и труд

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение

Т.е., сама по себе техника - лишь увеличительное стекло чувства любви и преданности. Если они есть, то, возможно и техника не нужна. Если их нет, то полезность техники - под сомнением.
Владимир, я много думала над тем, что вы написали по поводу технических возможностей тренировок. Вы правы, мотивация важна, но она лишь следствие(имхо). Мотивация же зависит от качеств, качества - суть следствия накоплений (положительных и отрицательных)далее долгий долгий хвост рассуждений( слишком долго описывать их)... но
суть то получается в том, что я поняла

Человек без огня в сердце смотрящий на Облик не может и не будет встречать сопротивление темных энергий, потому что он и не может возгореться, то есть приумножить Огонь, при соединении с Ликом Владыки. А именно наличие определенного кол-ва Огня в челе и кидает на него негативные сгустки, "закрывающие" Облик.
Немного сумбурно, но надеюсь понятно.

Раньше я думала , что Изображение влияет на всех одинаково независимо от наличия или отстутствия веры-знания(огня в сердце) и ......была абсолютно не права, признаюсь.

К сожалению я не имею достаточно времени участвовать в столь интересной дискуссии.

Всем всего самого светлого в предверии Дня Культуры!
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх