Старый 08.07.2003, 18:32   #37
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: новая эпоха

Цитата:
Сообщение от ллр
...Родной, а мне интересно Ваше мнение вот в чем. Считаете ли Вы , что сейчас ( не касательно практик) появились новые возможности ( не задачи , а возможности) для духовного совершенствования человека или нет ? И если да, то в чем они выражаются на Ваш взгляд ? Вопрос и ко всем участникам. Извиняюсь, я может несколько утрировала вопрос по недалекости этой самой моей "ментальной материи", да и может не совсем по первоначальной теме.
Лариса, я как раз и не знаю ответа на этот вопрос (см. мое письмо Владимиру) : пока же я понимаю "новые возможности" в том смысле, что каждый день дает нам эти новые возможности и можно их использовать более или менее эффективно... Все же эти "битвы", "армагеддоны", "пространственные огни" и прочие чукотки я пониманию не бувкально, но как отражение каких-то внутренних процессов и этапов-указателей на пути...

Даже если их и понимать буквально, то я все равно не понимаю, какие из этого следуют практические выводы... ну, Армагеддон за окном... ну, Пространственный Огонь скоро сметет "все старое" с Земли, ну и?.. Приближает ли лично меня инфа об Армагеддоне к познанию "сути вещей" - ни на миллиметр, т.е это просто инфа, не имеющая никакой практической надобности для меня на обозримое мною будущее... С точки зрения кого-то другого это может быть и важно для его практики... возможно, что я слеп и не вижу ничего даже у себя под носом - я готов выслушать аргументы и факты... но фишка в том, что пока что нету ни аргументов, ни фактов ...либо я их, опять же "не слышу и не вижу" - что ж, тогда я буду готовиться к скорой отправке на Сатурн в качестве "космического мусора" О! только сейчас я понял глубинный смысл этой фразы Я буду исполнять свой кармический долг на Сатурне в качестве Космического Милиционера!

САРВА МАНГАЛАМ!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх