Старый 16.08.2004, 01:52   #214
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Софья, в отличие от ващих знакомых я гораздо лучше держу себя в руках и очень тщательно выбираю выражения, чего о них уже давно не скажешь.

У меня есть вопрос. Почему родному и gb можно об*сирать меня многотонными постами и вести себя как обезьянам в зоопарке, а мне вы указываете на одно предложение. (я позволил себе нечто большее, чем только что позволил себе gb? не надо... я ответил ему точно той же манерой что и он мне)

Если вы на этот вопрос вразумительно не ответите, или начнете "философствовать" на общие темы, можете считать что вы мне ничего не говорили.

Я спрашивал это у ВЧ помниться и как я понял из его постов, ответ - потому что таково его личное предпочтение. Хотя ВЧ этим оказал ребятам медвежью услугу, потому что кто здесь уже давно не контролирует себя, так это.... и вы например, ноль внимания . так в чем проблемка-то? что вы хотите мне сказать?

p.s. если я сейчас потребую указать мне конкретно что вам не понравилось в моем посте, а потом выберу и укажу вам что позволяют себе говорить ваши знакомые, счет будет неравный...
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх