Старый 15.09.2004, 01:18   #32
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
По-моему, Вы хотите чтобы только Ваша оценка была истинной.
Для меня она и является истинной, так же как и для Вас Ваша. Только я свою оценку никому не навязываю, но, естественно, пытаюсь ее выразить и рефлектировать. Каждая субъективная "истина" может видоизменяться - эту банальную вещь мы все уже давно усвоили, а потому было бы нецелесообразно с моей стороны настаивать на единственности правильности своей оценки чего бы то ни было.

Кстати, а исходя из чего Вы сделали такой вывод?

Цитата:
Сообщение от ДИВ
Цитата:
Софья писала:"...дискуссии по открытию нового раздела в Совете Модераторов, которую Вы видеть и не могли".
И я действительно не мог видеть. Я иногда не могу видеть и то, что происходит в моей собственной, открытой для всех теме, так как иногда вообще не могу попасть на форум.
И я вчера и сегодня с трудом могла/могу попасть на форум - не загружается, только зачем делать из этого далеко идущие выводы?

Цитата:
Сообщение от ДИВ
Я никогда не разговаривал с Вами на повышенных тонах.
Вы себе не представляете, как я этому факту рада . Честно. Совсем не хочется так с кем-то разговаривать. Думаю, что и другим этого также не хочется.

Вы интересный собеседник - это тоже честно. Я с гораздо большим удовольствием читала бы Ваши сообщения, если бы они не разбавлялись досадными эпитетами в чью-то сторону.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх