Тема: Анастасия
Старый 01.11.2009, 05:48   #941
Dmitry
 
Аватар для Dmitry
 
Рег-ция: 31.03.2006
Адрес: Москва / Миродолье
Сообщения: 45
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анастасия

Владимир Чернявский, а в твоём окружении нет родни ? Перед кем твои обязательства ? Даже если твоё окружение не по крови - создай её для них и покажи что это лучше. Пока лишь могу полагать что ты много сидишь за компьютером, считая себя в гуще событий. Зато идущих строить дом на земле считаешь беглецами от жизни. Очнись. Ты даже не слышишь собеседника что он говорит тебе улучшить жизнь для окружения, а не только для себя. Показать убедительно ты её пока не можешь, но у тебя на всё готов короткий отрицающий ответ. Какая твоя роль на этом сайте ?
Возможно ты уже привык к подобным нелестным речам от новичков, но также знаешь что личное начало оказывает влияние на состав коллектива. Твой личный пример: поиск изъянов. Вижу, от тебя слова доброго не дождёшься - лишь завуалированные уколы и осуждения.

Поместью моему два года. Деревья маленькие. Что хочешь увидеть ? И на что должно быть похоже поместья для рода ? Много ты их видел ? Сожалею что администратор форума уважаемой мной дисциплины Агни Йоги впадает в отрицание и осуждение, вместо того чтобы найти достоинства и поддержать. Хочешь ты этого или нет - на тебя смотрят и от тебя кое-что зависит.
Это моё мнение, но может я и не прав, обращая большее внимание на мнение администрации.

Dar, а что для вас Анастасиец ? Мальчик для битья или котёнок для игр ?
Зная и веря в высокое начало промолчите ли вы когда при вас оскорбляют и унижают Ведущий Образ ?
Или продолжите улыбаться когда сплетнями и ложными слухами забивают ту правду, которая уже сейчас оказывает реальную помощь и с жильём, и с питанием, и с воспитанием молодёжи ?
Сдержался когда на выстраданный опыт ваш админ ответил равнодушием и порицанием. Но когда, уходя от наглядного ответа, он утончённо топит целое направление, выгораживая свой альтруизм и ответственность - извините, не сдержался.
Dar, меняйте своё мнение об Анастасийцах, оставаясь при этом Рериховцем (если вы действительно - Рериховец)

Всех благ.
Dmitry вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх