Старый 03.11.2004, 11:30   #12
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
> в городе Харькове совмещать изучение Учения и поддерживать себя физически совершенно не представляется возможности

Мне, увы, придётся присоединиться к некоторым предыдущим ораторам и высказать опасение, что с этим могут у вас возникнуть трудности и в других городах. Потому что как раз в Харькове мне приходилось встречать таких людей, которые и совмещают, и ничего не предают. Вообще город хороший и люди там замечательные, это, наверно,
один из лучших городов, где мне приходилось бывать.
Учитывая их опыт, а также тот факт, что у вас это тем не менее не выходит, можно предположить, что у вас осталась неизжитая плохая карма, а от неё, конечно, нельзя избавиться, уехав в другое место. Хотя, конечно, можно создать временно условия, в которых она пока не будет проявляться. Более того, были случаи внешней помощи
людям, оказавшимся в подобном положении, но она, как правило, оказывалась неэффективной.
Хочу тут сделать оговорку, что не собираюсь никого учить жить. Если бы я сам оказался в подобной ситуации, совершенно не знал бы, что предпринять.
___________________________________________

Цитата:
Д.И.В. писал: "...в городе Харькове совмещать изучение Учения и поддерживать себя физически совершенно не представляется возможности".

Kay Ziatz писал: "Мне, увы, придётся присоединиться к некоторым предыдущим ораторам и высказать опасение, что с этим могут у вас возникнуть трудности и в других городах. Потому что как раз в Харькове мне приходилось встречать таких людей, которые и совмещают, и ничего не предают".
Вы не могли бы написать, кто именно?
Просто, с некоторыми людьми я не то, чтобы разошелся, но просто не находил уже аргументов, для того, чтобы как-то приходить и поддерживать отношения. Я благодарен им за ту возможность пользоваться книгами, которые они предоставляли за очень небольшую плату.
Но после скандала с Дневниками они никак на это не отреагировали:

- Как вы к этому относитесь?
- Зачем тебе это надо?
- Ну как же. Надо же что-то решать, как-то реагировать.
- Пусть там решают (то есть в МЦР, а возможно и еще где-то выше), а мы ничего не можем сделать. От нас ничего не зависит. Вот как там решат - так пусть и будет.

И продолжали проводить программы и встречи - так, как будто бы вообще ничего не происходило.
А я стал писать письма ... Вообще, как мне все это осточертело! Сутяжничество какое-то. Точно и нет ничего другого.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх