Старый 08.03.2012, 01:53   #116
Luchador
 
Рег-ция: 02.01.2011
Сообщения: 553
Благодарности: 49
Поблагодарили 68 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога - Роза Мира

Manihara писал
Цитата:
что вы поняли? И кто ВЫ? Разве ВАШЕ понимание есть истина для всех остальных. Если вам что-то не понравилось, то это не значит, что это плохо. Многим христианским миссионерам Новой Америки очень не нравились верования местных индейцев и они так же, как и вы, нещадно уничтожали их, даже физически истребляя носителей этих верований
Смею вам напомнить, мы не в джунглях, а на форуме название которого Вы видете написано вверху и это не я пытаюсь навязать чуждое верование.
Цитата:
А некоторые, только некоторые, осмеливались глотнуть из бутылки этих верований и слова На всех Путях ко Мне встречу Тебя засвечивались новым смыслом
.
Смотря какое содержимое они глотали, и прошу заметить на Путях ведущих к Владыке, а не на всех подряд.
Цитата:
может тогда ВЫ были больны или какие-то проблемы с пищеварением?
Видимо ваш «желудок» привык уже ко всякой гадости и не вызывает болезненных ощущений, это называется бесчувственность...
Цитата:
В общем, еще и еще раз буду повторять, что многие ощущения человека обманчивы в силу естественной затемненности его тел
. Обратите эти слова также и на себя.
Цитата:
у меня нет миссии кого-то чему-то учить. Если вы со мной не согласны - ваше право
. Моё право также не пройти мимо, когда искажают истину. Все мы здесь учим друг друга и утверждаем знание, если Вы не делаете этого, то тогда либо Вы тешите самолюбие либо ещё хуже.
Цитата:
А очищение хорошо бы пройти вместе... Как вы о себе-то забываете в самый ответственный момент?)))
Обязательно, только закончу начатое.

Цитата:
Концепция дуальности довольно распространена во многих Учениях, верованиях и т.д. и т.п. В ней нет ничего еретичного как вы это хотите тут представить. И по-моему в Розе только даны описания метамиров, а различные рода концепции о Боге и Антибоге это уже ваши додумки на основе дедуктивного мышления. Вы где-то что-то вычитали, подогнали это под слова Розы и выдает нагора как учение Андреева.
Смотря какая дуальность и какой Бог, выше были приведены цитаты, Свету противостоит хаос, а не тёмное сознательное начало. Не нужно уходить от ответа говоря о некомпетентности оппонента, это ваш излюбленный прием. Не нужно манехарить вопрос.(manejar-управлять, манипулировать исп.)
Luchador вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)