Старый 02.04.2016, 12:25   #149
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Тема называется "Обратная связь с администратором". Но все говорят друг с другом, название темы и заданная цель никого не интересует, как и во всех других темах этого форума.
Что значит - дефицит общения. Невозможность выговорится в своём окружении приводит сюда, это хорошо. Но всё это и не даёт удержать ни одну тему в заданном векторе и это уже плохо.
Есть такое понимание, как "регистр". То есть, всякая тема может иметь некоторые полифонические звучания, при достаточно глубоком понимании темы, могут звучать партии флейты и скрипки, параллельные мелодии. Не специалист в музыке, но даже при отдаленном понимании предмета мы можем допустить некоторые вольности. Потому что в центре этой темы ( Обратная связь с администратором) стоит вопросы управления. Иногда они могут рассматриваться и как направление развития. И тогда выяснится (хм, и откуда такие фантазии?), что иметь сайт - это значит его разработать (!), отладить и быть его хозяином (!) даже в финансовом отношении. А я вот считаю, что у нас, у Рериховского сообщества, достаточно широкое представительство в интернете, во всяком случае - не один десяток. И всё это - наше! И писать свои сообщения на этих сайтах, простите, но... ТРУД! Это работа! Бескорыстная и добровольная. Как и труд администратора. И на мой взгляд - это коллективный труд.

Но можно не думать о регистрах и просто насвистеть мотивчик - и всё! Так вот, узкое следование теме - это насвистеть мотивчик.
Но бывает и звучание органа. Обсуждение, как я полагаю, может принимать и достаточно широкий захват.

И заговорили о сайте Манвантара, если вы помните. Что вот де - разрушали его точно также. Дескать, ловите разрушителя... Где, как не здесь, поговорить об отношениях администратора и форумного люда? И, чтобы не быть голословным, приведу цитату с обвинениями:
Цитата:
Здесь вы лукавите... как же вам, Migrant, не жалко было своих сил когда два года назад вы со своей компанией разрушали сайт Manvantara. То что он представляет жалкое зрелище может убедиться каждый.
http://manvantara.info/
Зрелище сайта, который готовился два с половиной года, наглядно говорит о разрушении. Я , правда, участвовал в его работе позже, но сайт был живым и привлекательным... был. Могу привести еще свидетельство двух человек, которые чувствовали астральные нападения, которые странным образом совпали с появлением вашей компании на сайте. ( Думаю, что и Ирина, не случайно так эмоциональна в дискуссии с вами, что она чувствует нечто подобное, только об этом не принято говорить - не поверят).

Что вам еще сказать? Вы конечно можете продолжать свое словоблудие и кто то вам будет верить, до того момента пока не окажется в эпицентре ваших дел...

Последний раз редактировалось Migrant, 02.04.2016 в 12:30.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)