Старый 06.04.2016, 23:15   #236
Noy61
 
Аватар для Noy61
 
Рег-ция: 31.08.2013
Сообщения: 2,466
Записей в дневнике: 22
Благодарности: 1,244
Поблагодарили 488 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от Larga Vereska Посмотреть сообщение
А мы, восхищенные вашим мастерством, будем внимать вашим полезным советам и словам.
Потому что пока получается, что критикуют, раздают советы и возмущаются больше всего те, кто ничего не сделал вообще и впринципе.
Так почему бы не исправить такую досадную оплошность?
Larga Vereska, есть люди, и я в том числе, основная и главная жизнь которых приходит не на форуме! В это невидимой форуму, жизни мы обычные люди собственно и ищем свою состоятельность, что при нынешней неразберихе и проблемах не просто.
Учение говорит, что надо идти верхним путем - как вы думаете можно реализовать этот путь в обычной жизни? Поучать и критиковать?, потому что многое и многое делается не так, как должно? Нет, такое не пройдет в жизни (моей жизни) нужно просто трудиться и заслуживать уважения за : честность, порядочность, ответственность, трудолюбие, профессионализм и т.д. и конечно же этому учиться. Иногда платят деньги, но чаще говорят спасибо! и это ценно - люди обращают внимание на то что сам ты считаешь обычным.
Сравните чисто умозрительно "Спасибо в жизни" и "Спасибо на форуме" где больше простоты и непредвзятости?
Первое место останется не за форумом. Но, форум это место где делятся творческими находками, душевным теплом, добротой - ДОЛЖНО ТАК БЫТЬ. Но от чего то на форумах отрабатывается худший вариант общения по сравнению с реальной жизнью?! А ведь каждый уверенно скажет, что он несет на форум добро, любовь, творчество..... и я, и вы? и Migrant/
Давайте больше творить, вы можете написать стихотворение о Весне, L V ?


Я видел пчёл
В тот день на даче.
И воздавая им почет
Сад расцветал и не иначе-
Он раскрывал объятия для пчел.

Я видел, как касаяся тычинок
Они соединяли Инь и Ян.
Пыльцою - облаком пылинок
Окутаны и как сапожник пьян
Творили жизнь, как Бог, как Пан.

И этим пантеизмом весь охвачен
Сад расцветая оживил
Людей трудящихся на дачах
И дальних, кто бы где ни жил.
Все ощутили: мир плодородья и отдачи
Через пчелу нам Бог открыл.

Чем вы мне ответите, Муза, воспетая Migrantom?

Последний раз редактировалось Noy61, 06.04.2016 в 23:20.
Noy61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх