Старый 01.09.2005, 15:38   #80
Anti
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответы.

N:
Не получилось. Чтобы пошутить надо хотя бя понимать предмет над которым шутишь. Данная морда появилась для того, что бы те кто оказал бы услугу и дал ответ ориентировался на такого вот "простого" парня. Т.е. ответ должен быть "для медведей". Иначе он не будет работать.
Убрал я рожу только потому, что вместо содержательных ответов рисковал получить самовыражение толпы таких вот придурков как на фото, которые притянулись бы на подобное и ничего кроме этого бы не замечали.
Дело в том что люди легко манипулируемы, потому что мыслят штампами. А последователи АЙ так вообще просто цитатами.
По теме:
Вопрос на самом деле достаточно серьезен. И я често говоря не увидел пока особых подвижек. Сидхарте я не верю. Типичный образец самообманывающегося человека. Хотя его пример с жидкостью интересен, но мало применим, так как требует больших знаний в управлении энергией.
Итак стоит задача:
Доступными и легко усваивыми средствами канализировать половую энергию на полезное дело.
Принимается только рецепт - делай раз, делай два.
Все общие рассуждения не нужны, так как все уже и так понятно.

Вот еще цитата но не из АЙ как иллюстрация серьезности и обширности вопроса.

МУЖ и ЖЕНА, АЛКОГОЛЬ и СЕКС
«Не бывает некрасивых и непривлекательных женщин: бывает мало водки»
(мудрость алкашей)
Многим женщинам, чьи мужья пьют, следует задуматься и над той особенностью, что алкоголь и многие другие наркотики возбуждают именно те участки коры головного мозга, которые нормально возбуждаются при отработке организмом программ полового поведения. Но алкоголь и наркотики возбуждают эти участки в обход нормальных информационных путей при отработке организмом инстинктивных программ полового поведения. То есть алкоголь — для многих мужчин средство, которое выводит их из подчинения инстинктивно обусловленному деспотизму женщин — по существу не любящих их женщин, а их хозяек-рабовладелиц, которые подчас и сами невольницы своих же инстинктов — половых, охраны территории или заложенных программ поведения, выраженных в фразе «хочу не хуже, чем у людей». То обстоятельство, что наркотики впоследствии вызывают зависимость от них ещё более тяжкую, чем подчинённость женщине через половые инстинкты, играет сопутствующую роль, о которой на первой стадии мало кто задумывается, обращаясь к ним в бездумном стремлении освободиться (хотя бы на краткое время действия наркотика) от угнетения женским деспотизмом их психики через инстинктивные взаимосвязи.

http://www.kpe.ru/press/mera/219/1243/
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх