Старый 05.12.2005, 17:58   #32
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софья
По-моему, этой теме, действительно, место в разделе РД.

========

Милые женщины, не представляю себе, отчего у Вас такое несколько агрессивное отношение к Андрею (вполне вероятно, что что-то там происходит за кулисами данного форума). Впечатление от довольно жесткой и неадекватной высказываниям Андрея в этой теме критики - не очень. Тем более не могу себе представить, что люди в своем уме и здравой памяти станут приписывать "недостатки" одного человека всем участникам РД. Я бы серьезно подумала, стоит ли с такими людьми вообще иметь дело...

Должна сказать, что от письма пожилой Фрау у меня тоже впечатление не очень. Даже некоторой русофобией попахивает, что вообще-то странно, если учесть, сотрудницей какой четверки она себя считает.

Андрей, ну не захотела сотрудничать - и бог с ней. А письмо, которое ты ей послал, можно прочесть? Может, ее реакция вызвана именно твоим письмом? Все же язык нам неродной, можем и "плюху" допустить: я до сих пор иногда чего-нибудь да ляпну по незнанию - хорошо, если что-то смешное; а иногда бывает и обидится человек, а я ни сном, ни духом - просто оборот речи выбрала неудачный...
Дорогая,Софья, если Вас не затруднит, укажите, где Вы видите неадекватность моей реакции на высказывания Андрея?
И ещё, господа, я хочу всем напомнить, что наша цель - ЭВОЛЮЦИЯ, а все эти сплетни, ссоры, разбирательства, симпатии и антипатии, ну разве это всё не уводит от главного. Вспомните, что только в единении наша сила. И действительно, " ну не захотела сотрудничать -и Бог с ней". И не унижаться до оскорблений и т. д., а найти столь ценной энергии лучшее применение.

Господин модератор может распоряжаться темой по своему усмотрению.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх