Старый 17.01.2004, 00:18   #17
Геннадий, сын И
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вэл писал:
« Вы прочли книгу "О государстве", которую я выслал вам для ознакомления в ответ на ваш призыв "Помогите строить Мою страну" в личном письме ко мне?

"Мы сейчас работаем с ней" - был Ваш ответ.

Могу я узнать о результате работы здесь, в рамках форума?»

Да. Должен сказать, что ощущение после знакомства с книгой осталось странное. Вроде бы всё правильно - слова, примеры красивые, но сердце не принимало. Мы не имеем ничего против и тем более не имеем моды клеймить ярлыками, но факт остаётся фактом – книга на душу не легла. Возможно Вы сами сможете увидеть то, что различает Нашу правду и правду книги «О государстве» если сравните то, что говорим Мы с тем что говорит книга. В любом случае Мы действуем согласно Нашей правде, которая вышла из Нас, а это, согласитесь, сильный аргумент.

Вячеслав Исупов писал:
«1962 г. 407. (Сент. 2). Иерархия Света возглавляет течение эволюции земного человечества. Иерарх, Водитель планеты, взявший на Себя ответственность за Землю, связан с Землею навсегда. Солнце прейдет, и Луна прейдет, и прейдет Земля, но Ведущий и ведомые, которые с течением времени явят собою единое стадо с одним Пастырем, связи своей не нарушат. Преобразится лик Земли, преобразятся и люди. Темных не будет, не будет иерархии тьмы и черного братства. Человечество вступит в совершенно иные условия существования. Но останется Иерархия Света и Водитель ее, Иерарх.»

Вячеслав, что значит «1962 г. 407. (Сент. 2).», что это за источник?
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх