Старый 31.07.2006, 11:45   #19
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
То есть, согласились участвовать безоговорочно?

Тем не менее, как и написал в ЛС поддерживаю такое Ваше начинание - саму идею сотрудничества, которая требует всестороннего обсуждения, как, вероятно поддерживают эту идею и другие участники форума. Как пойдет это сотрудничество, какие вопросы и пути будут рассмотрены - это предмет обсуждения, как и написал в ЛС
Уважаемый Д.И.В., я ценю Ваше аргументированное и спокойное мнение по разным вопросам форума, но и сейчас, и в личном сообщении от Вас я не вижу чёткого ответа. Извините, если понял что не так.
Как мне кажется, Вы вообще не хотели ничего понимать изначально, поглощенные наплывом собственных мыслей и невнятно выраженных, но волнующих каких-то идей. Я писал Вам о том, что форум – это и есть такой совет, где каждый может высказывать своё мнение свободно. К чему какие-то лишние ограничения? Что касается Вашего конкретного вопроса – ответил как можно более конкретно на то, о чем Вы меня спрашивали. Теперь же появились новые дополнения, которые ранее в Вашем вопросе не предусматривались: закрытый раздел. Но я и по этому поводу, примерно понимая к чему идет все это, косвенно выразил моё мнение в ЛС к Вам. Так как это не первая попытка что-то создать на форуме, поэтому её и можно было предвидеть. Как Вы помните, я сказал, что открытость – лучший стимул для сотрудничества.

У меня было и есть одно предложение, связанное со стремлением к совместной работе. Хотел его высказать, так как думал, что теперь наконец создаются для этого определенные благоприятные условия. Но теперь, вероятно, снова придется отложить до следующего. Так как вы опять ходите куда-то спрятаться для каких-то скрытых от широкого общественного внимания разговоров.

Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев
На сегодняшний момент это вопрос технический, мне нужно срочно Ваше твёрдое "да" или "нет" конкретно об участии в Совете, поскольку в случае утверждения на Совете модераторов моей заявки, вышеперечисленные участники получат доступ к закрытому разделу "Общественный Совет".
Никогда не рвался в закрытые разделы, по крайней мере, без предварительного обсуждения того, какие вопросы там могут или будут обсуждаться. Форум живет новыми внимательными взглядами, читающими то или иное. Перекрыть этот основной двигатель – подобно тому как если перекрыть вентиляцию в закрытом помещении.

Не думаю, что моё предложение хуже
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх