Старый 24.07.2006, 18:20   #7
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Такур!
Немного неточно я вопрос поставил. Это не вопрос и не просьба, просто сообщение. Людей я подбираю сам.

Общие задачи:
1. Уменьшить количество конфликтов на форуме.
2. Попробовать через Совет отработать методы поиска единения и согласия во всём рериховском движении.
Для этого в Совете не обязательно должны быть близкие друг другу участники, достаточно согласованные между собой, этакий "междусобойчик". Даже не должны.

Но могут быть разные люди, каждый -- самостоятельная и грамотная, сведущая в Учении Личность. Могут иметь разные взгляды на многие проблемы, не должно только быть резкого неприятия друг друга.
В процессе работы в маленьком коллективе легче находить компромиссы.

Должен быть человек из Совета модераторов, для согласованной работы. Это будет пока Николай Атаманенко.

Ещё желательно вместе с опытными товарищами присутствие молодых ("профсоюзы -- школа коммунизма" ). Можно делать периодически ротацию, всё-таки, общественная работа всегда несколько дисциплинирует и чем больше участников будет "охвачено" такой работой (в разное время), тем лучше для форума.

Ну, и конечно, не последнее обстоятельство, мне с ними (или им со мной ) должно быть удобно работать.
На этой неделе первый состав Совета сформируется.
 
Показать ответы на данное сообщение Вверх