Старый 05.11.2004, 11:39   #78
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bodhi
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.

Да, Бодхи, получил Ваш лс. И он написан в таком духе, что можно сделать вывод, что и Вам нужна помощь. Не так как мне - по другому. И если не материальная помощь, то по крайней мере, психологическая поддержка. А кому она не нужна? И кто может что-то делать вообще отдельно от других. Не согласовывая с другими свои действия. Всем нужна такая помощь - если термин помощь, в данном случае отображает суть.
Хочу ответить. Не знаю, что Вы увидели. Я спросила, какая помощь нужна конкретно. Но наверное, Вы правы - зачем спрашивать, если не уверена, что смогу помочь?
Не согласовывая, наверное, плохо. И, с другой стороны, каждый шаг - моя ответственность. Другое дело как я , Вы, мы на это реагируем. Я уловила в теме акцент на "Мы" и "Я". Мне это наверное важно.
Но хочу сказать не об этом. Я чувствую боль, читая эту ветку! Это так? Меня просто парализует боль. И не хочется думать.
Сегодня это так.
Иногда трудно разобраться.
Бодхи.
___________________________________

Цитата:
Бодхи писала: "Хочу ответить. Не знаю, что Вы увидели. Я спросила, какая помощь нужна конкретно.
Но наверное, Вы правы - зачем спрашивать, если не уверена, что смогу помочь?"
Да, и я Вас искренне поблагодарил и потом ответил: что лично мне одному Вы, скорее всего помочь не сможете.
Но попытайтесь понять то, что происходит в Сфере Движения и помочь Движению - и тогда это коснется
каждого в отдельности. - И это, на мой взгляд, единственный возможный и правильный ответ в данном случае.
А что, мне нужно было у Вас просить какие-то конкретные вещи?
Нет, мне может помочь только тот, кто имеет непосредственное отношение к Движению.

Какая-то другая помощь мне, в общем-то тут и не нужна. Я тогда уж лучше буду искать её где-нибудь в другом месте.
Тем более, что я не только о себе пекусь. И это, по-моему, уже может стать очевидно за тот год, который я тут нахожусь.
Поэтому, я в чьих-то глазах, либо просто сумасшедший, либо что-то другое. Не хочу писать громких слов о долге и т.д.

Цитата:
Бодхи писала: "Не согласовывая, наверное, плохо".
Для этой помощи, о которой я пишу не нужно какого-то согласования, по-моему.Просто, личная инициатива. Хотя, я и не очень понял, о чем идет речь в данном случае.

Цитата:
Бодхи писала: "И, с другой стороны, каждый шаг - моя ответственность".
Конечно, об ответственности нельзя забывать никому.

Цитата:
Бодхи писала: "Другое дело как я, Вы, мы на это реагируем. Я уловила в теме акцент на "Мы" и "Я". Мне это наверное важно. Но хочу сказать не об этом. Я чувствую боль, читая эту ветку! Это так?".
В общем, это так. В том смысле, что мне не слишком теперь весело.
Хотя, возможно, и не в том духе, в котором Вы это себе представляете. И особенно мне невесело от того, что я вполне допускаю, что мне никто так и не поможет.

Что тогда? - Я не знаю. Честно. Даже не могу себе представить.

И тут, на форуме, наверное, невозможно объяснить истинные причины как радости, так и страдания.
Впрочем, как и в реальной жизни тоже.

Цитата:
Бодхи писала: "Меня просто парализует боль. И не хочется думать. Сегодня это так. Иногда трудно разобраться".
Если Вы искренни, то даже и не знаю, что Вам ответить. Почему Вас парализует боль? Сложно сказать. Может быть, какая-то связь существует, какая-то кармическая связь, - как продолжение предыдущих воплощений. Кто это может знать? Мы можем только предполагать.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх