Старый 22.03.2007, 12:23   #33
Sarus
 
Рег-ция: 15.03.2007
Сообщения: 45
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Развитие чакр по Агни-Йоге

Дорогая Ноэль! Мне понравились Ваши высказывания, если Вам интересно, могу рассказать о своей находке. Несколько лет назад я нашел мягко говоря очень интересный центр, который находится немного левее Анахаты, даже левее где-то на 2 см от самого сердца и где-то перед ним тоже в пределах 3-5 см. Скажу больше, я просто влюбился в этот центр. И теперь, в разные моменты, когда "хорошо" или "плохо", обращаешься к Всевышнему, автоматически происходит концентрация именно на этой зоне. Это я воспринимаю как некий условно говоря ключ доступа к Всевышнему. (Сразу прошу прощения кого покоробили мои выражения, но в жизни я технарь - привычка). Первый опыт был интересен, через концентрацию на этой зоне, я как бы провалился в предыдущее воплощение, я видел четкие картины глазами себя того прежнего, ощущал те же эмоции. В общем, было как минимум очень интересно.
Второй опыт. Лет с 15 я мучился фурункулами и естественно приятного было мало. Я сконцентрировался на этой зоне и начал сканировать свою жизнь до 15 лет и как-то четко осознал, что до этого ведь не было никаких фурункулов. Я взял себя в момент входа в это воплощение и до момента появления фурункулов, потом сконцентрировался на этой зоне (на самом деле это очень быстро происходит, если не моментально) , обратился к Господу и просто попросил его помочь и все. Теперь я здоров как БОГ! Во всяком случае в отношении фурункулов.
Sarus вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх