Старый 09.03.2007, 18:06   #975
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
:
(...) 1. Он от Махатм (я лично так думаю) и тут попинали Посланника, что собственно говоря вполне естественно, кого из Посланников не пинали...

2. Он из темной ложи, и не самый последний из них, а скорее наоборот. Значит Темная Ложа решила серьезно взяться за МЦР, да еще через этот форум. Это тоже интересно, какой "чести" форум удостоился. Но это должно как-то отражаться в его текстах. То есть надо привлечь свои знание методов темных, и найти их там. Заодно будет полезно изучить сами эти методы не по книгам, но в реальной жизни.
Вопервых, вариантов возможных может быть не только два. Ты таким утверждением сразу ограничиваешь возможности как для себя так и для тех, кто продолжит твои мысли.

Вовторых, никто твоего избранника не пинал и уж тем более не по-пинал. За его идеи проголосовало большинство из голосовавших.
Только, мое чувство подсказывает, что потенциала на больше чем то что он сделал тут у него нету. А вот на твоей энергии он проехался хорошо. И не только на твоей.

Кстати, тут кто-то сказал, что у него была цель собрать "залетных" высоко достигший. Сумневаюсь и очень, ибо истинно высокого затянуть в аферы вряд ли удастся. Он распознает.
Да и на счет высокопоставленныйх должностей из темной Иерархии, помоему, тоже перекачка. Почему-то нам всегда хочется чтобы с нами имели дело лишь самые-самые. Чем мы себя и поднимаем на искуственную высоту.
Да и при поражении, не хочется признаваться, что мол, повелся я на уловку и если меня мог поймать в свои сети, так только уж самый ловкий, самый сильный и са-а-мый старший. Остальным не под силу.
Ксати, АЙ учит нас учиться распознавать самого маленького чертика, а не самого главного. Пупок не потянет у нас даже всех вместе взятых. А вот маленького так постоянно и таскаем у себя за пазухой. Да ещё и лелеем как дитя.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх