Старый 11.07.2013, 07:31   #116
Владимир Шишлянников
 
Аватар для Владимир Шишлянников
 
Рег-ция: 20.06.2013
Адрес: г.Саяногорск. Хакасия
Сообщения: 298
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 206
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: ! Развитие чакр по Агни-Йоге

Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Положительно мыслить понял как,а вот как развивать чакры сердцем,вопрос остается открытым
Чакры не раскрываются насильственно тренировочными методами. Живи с Богом и всё произойдёт в срок.
Нельзя развивать отдельно чакры, как и нельзя "открыть третий глаз" или возжечь центры.... можно только естественно развиваться духовно, стремясь к красоте и гармони - и все в свое время произойдет, но не раньше и не позже...

С чего начать? С мысли - с контроля над мыслью, с поселения в себя хороших светлых мыслей, они приходят к нам и поселяются в нас от прикосновения к прекрасному - чтению, музыке, природе... С размышления о жизни, ее назначения с позиций Высокой Мудрости - Учения.
Отлично сказано, но... Все же есть совершенно безобидные и уже довольно известные методы по общему оздоровлению тонкого тела, меридианов и прочего, которые не являются "насилием" над чакрами и т.д.
Я столькому научился у вас, люди, я понял, что весь мир хочет жить в горах, не понимая, что настоящее счастье в том, как мы поднимаемся в гору... "Я понял, что один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться. (Г.Маркес)" .Поясните?.
__________________
Владимир &

Последний раз редактировалось Владимир Шишлянников, 11.07.2013 в 07:33. Причина: Не .там .кавычки
Владимир Шишлянников вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх