Старый 24.10.2006, 16:41   #3
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Re: Миссия останков ушедших Рас и народов

Андрей, извините за вольность, что если на сию тематику посмотреть в обратном направлении, не от нас в прошлое а, наоборот, в будущее.
Если действительно в современном обществе присутствуют представители разных рас. В нашем 6 цикле, не всё так просто. Люди с низким интеллектуальным и культурным развитием предстают в разных ипостасях, обликах. Бывают среди них и честные труженики, ученики по жизни, уважающие чужой талант и признающие первенство оного. Но не редко они оказываются выброшенными в самую грязь жизни, как то - социальное прозябание, алкоголизм, наркомания и т.п. Бывает правда и такое, что низкий уровень этический ( а иногда и интеллекта ) не мешает им оказаться выше тех кто на самом деле должен быть элитой общества. Особенно часто это можно наблюдать например в детских и молодёжных коллективах, например в армии или в школе. И часто так бывает, что первые стремятся превратить вторых( на самом деле первых) в пыль. Нам живущем в конце Сатья Юги сие неудивительно, "чёрный век" как никак.
Но меня с некоторых пор занимает такой вопрос, - а как проблема сосуществования разных рас будет решаться в 6 цикле 4го круга И вообще как это будет выглядеть? Ведь это будет общество социальной гармонии (глядя отсюда), гуманного и научного подхода в регулировании общественных взаимоотношений. Ну, с теми, кто будет в фаворитах эволюции, как бы, примерно ясно. И, наверное, в 6 цикле невозможна будет ситуация, что бы у руля общества оказались не они. Ведь они будут интеллектуальны и высоко-духовны. Думаю, в будущем обществе загребущими руками не заберёшься на вершину.
А как себя будут чувствовать аутсайдеры. Будут ли они испытывать комплексы неполноценности, каковыми они бывают терзаемы сейчас
Я вот так думаю, что сие не так просто представить глядя из Лондона ... ...пардон, от сюда, т.е. из нашей эпохи.

P.S.

Прошу прощения за неуклюжесть слога и формулировок.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх