Старый 21.03.2007, 20:46   #1149
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
И здесь напрасно, Migrant, Вы так говорите, вот так "огулом", нет терпимости, нет желания понять...Посмотрите, сколько вокруг организаций, учреждений, сотрудничающих и с МЦР, и с МСРО. Было бы действительно искреннее желание сотрудничества и работы. Именно работы, а не разговоров о ней.
И ещё вспомнились строки письма Е.И., где она писала о главном и соре у порога.
"Соответсвие между главным и сором порога будет тем опытом, который нужно каждому иметь чётко перед собою." Это письмо от 17.11.32.
Вы думаете, я расстроюсь, если я ошибаюсь? Нет. Я буду рад ошибиться в оценке МЦР. Я буду рад, если я так неверно оцениваю МЦР. Ведь тогда что? Тогда План Владыки в Действии! И что тогда мои грубые промахи и моё неверное суждение? Ведь важно, чтобы корабль плыл!
А сейчас пока... мое мнение, что МЦР не управляет РД, а администрирует. И если это непозволительно с точки зрения этики обычного поведения, то в условиях Рериховского Движения эта черта должна быть многократно обдумана.
Нет, конечно же, можно опять, в который раз, сказать, что все замечания - ошибочны, что критика - это очернительство... И куда мы придём?

Последний раз редактировалось Migrant, 21.03.2007 в 20:48.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх