Старый 10.08.2005, 21:11   #25
Виктория Зоркина
 
Рег-ция: 28.05.2005
Сообщения: 255
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Виктория Зоркина: Есть один вопрос не совсем по теме - Вы можете как нибудь прокомментировать то что сейчас происходит в некотрых северных морях? Как видно на карте температурных аномалий поверхности воды http://www.osdpd.noaa.gov/PSB/EPS/SS...t.8.9.2005.gif в северных морях у побережья Европы и Аляски продолжается аномальный разогрев поверхностных вод, который уже составляет до 7 градусов цельсия (!!!). В новостях стала проскакивать информация о том что в Исландии и на Аляске началось массовое таяние ледников из-за аномальной активности термальных источников. В АИ упоминалось, что кора земли тончает (особенно на дне океанов) и подземный огонь вырвется на поверхность. Там же указывалось что Европа первой уйдёт под воду из-за вулканической активности.

Собственно вопрос в том не связан ли разогрев воды с активизацией подводных термальных источников и вулканов? Глобальным потеплением и усилением Гольфстрима столь большую аномалию уже не возможно объяснить.


Ребята, я же не астроном, чтобы отвечать на такие вопросы,)))) Но, с чего я взяла эту информацию, чтобы утверждать о Звезде? Сначала по ночам я стала ежедневно наблюдать Звезду на небе у себя над постелью, с которой шли не только Лучи, но я стала слышать её. Слышать – это значит понимать её мысли, слова на уровне чувств. А потом в сми появилась информация о новой 10-й планете. А до этого я читала в Этике про Урусвати - новую Звезду, которая придёт вместо Земли. А задолго до того, как всё это начало происходить, то о чём Вы пишите, Владыка говорил мне, что так будет на Земле. Говорил Он об этих пертурбациях более 10 лет назад. Научно я не могу Вам ничего объяснить, не пытайте…)))
Виктория
Виктория Зоркина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх