Старый 11.08.2005, 09:15   #28
Виктория Зоркина
 
Рег-ция: 28.05.2005
Сообщения: 255
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

[/quote]
Понимаю, что вопрос был почти из разряда наивных, но мне представилось "а вдруг...".
Кстати можно быть агни-йогом и увлекаться астрологией, тем более о ней в АИ часто упоминается, да и потом агни-йог - это состояние, а астрология (астрономия) - профессия или увлечение. Извините за настойчивость в определениях

.[/quote]





farAce

Как часто в последнее время я говорю: «Давно, давно», но слов из песни не выкинешь… Так вот: давно, давно Учитель сказал, что мне не надо учиться говорить витиевато, что я никогда не буду блистать земными знаниями, науками. Конечно, я не послушалась. Все мы считаем себя такими самостоятельными! Но жизнь шла и поворачивалась ко мне такими сторонами, где я просто не могла поступить по своему. Карма… Куда денешься от неё? Оказалось, что нужны и приоритетнее не земные знания, а небесные. Например, умение путешествовать в Духе, уплотнять своё астральное тело и т.д. В Духе есть ещё и не такие знания. Главное, чтобы они пробудились, вышли на поверхность. А для этого и нужно то всего малость: центры.))) Осталось только перетерпеть немножко все эти неудобства, связанные с центрами и всё…
Виктория.
Виктория Зоркина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх