Старый 11.08.2005, 16:06   #40
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Виктория, это не вопросы на засыпку, а выявление соответвствия того на сколько Ваши слова совпадают с действительностью. Если бы это касалось только Вас лично, то честное слово, не тратила бы своё драгоценное время.
Но так как Вы занимаетесь очковтирательством, то уж извольте. Никуда Вы от моей желчи не денетесь.
Если бы у Вас действительно раскрывались центры, да и к тому же раскрылись возможности постоянного контакта с Учителем, то Вы бы молчали. А при наличие болей не просиживали днями в инете. Вы ещё забываете в своих постах добавлять "Ох", "Уй", "больно", "защемило", "ослепило" и пр.

А соперничество возможно только между двумя подобными очковтирателями когда они борятся за власть над жертвами их рассказов.
Не думаю, что у нас с Вами есть в чём соперничать. Меня в эти ваши дебри не тянет.

Если Вы так непонятливы, то скажу прямым текстом и отнюдь буду это постоянно делать к тому же прибегая к цитатам АЙ которую Вы безжалостно используете в корыстных целях. Если Вы действительно не больны

Ваши рассказы отвлекают людей от истины, от самостоятельного поиска своих возможностей. Усыпляют их сознание и устремление. Вы навязываете людям своё понимание АЙ и оцениваете степень развития и вообще состояния незнакомого человека по свему воображению одновременно надиктовывая (как бы ненавязчиво принуждая)ему будущие действия.
И пока Вы будете здесь распостранять все эти "плоды больного воображения и внушения" можете рассчитывать на излияния желчи с моей стороны. А она как известно не вкусная. Горькая. Бр-р-р-р-р!
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх