Старый 21.04.2006, 15:34   #102
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Давайте я повторю вопрос:
Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Я так понимаю, Вы, Вера, теперь говорите о несостоятельности Контакта между ЕИР И Вл.М. ...
т.е. либо ЕИР не так поняла слова Владыки (и не обладала распознанием достаточным, чтобы увидеть соратника)
либо Вл. намеренно ввел ее в заблуждение...

Сактапрат, я знаю цену сказанному слову. То, что я сейчас говорю после семилетней молчаливой Пространственной Работы и Особого Пространственного Опыта общения с Тонким и Огненным миром, того что я никогда не встречала (его просто нет) в оккультной литературе, это значит, что наступил срок. И я уже смогу сказать. Но я на земле живу, и когда я пыталась что-то из этого не просто сказать или написать, но только подумать про то, что я могу делать, на меня нападали из тонкого мира те, кому это не нравится. Часто это были довольно болезненные явления. Однажды (ровно 3 года назад) на меня напала громадная астральная кобра и "снесла пол головы". Так и ходила около месяца с открытой черепушкой
Это относится к ответу на Ваш вопрос. Меня неоднократно хотели убить. Было очень много различных случаев, но в этот раз меня не успели предупредить или я прорвалась куда-то.? Кроме того, мне постоянно косвенно напоминалось, что нельзя выдавать тайну и так далее, но по человечески это было очень трудно. И, поскольку, с одной стороны, я общаюсь и являюсь сотрудницей ЕР, активно поддерживаю её бывшего супруга, а с другой, в прошлом она выступала против меня, но не сразу, а как-то погодя, ко мне пришло понимание того, что ЭТО так было сделано, чтобы отвести от меня внимание. Почему никто за меня не замолвит словечка, так это моё задание - пробиваться самой (у меня громадный прошлый опыт в этом), для усиления возможностей. Не выспрашивайте много. И не ждите дословного ответа на Ваш вопрос. Конкретного ответа от ЕР и от Владыки на этот вопрос я не получила, были только косвенные.


Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Странно это все
, потому что это
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс
Кроме того, что я написала в "Две последние жизни", я могла бы как-то объяснить, почему нужно было испачкать АБ. Отчасти это объясняется тем, что я сказала о себе, как ученице Вл.М., как ученице активной, не записывающей, а работающей с помощью открытых огненных центров совместно с Иерархией каждый день - утром и вечером.
не ответ.

Интересно, что возможность вразумительно ответить на этот вопрос у меня появилась именно в эти дни, когда у меня появился первый внук и я смогла проследить все сопутствующие процессы и понять то, что ещё недавно для меня было сокрыто. На этом примере становиться ясно, какая опасность сопутствует рождению души на земле. Этим примером постараюсь ответить на поставленный вопрос.
Моя дочь была на середине беременности. В это время умер мой свёкр, который уже около месяца был параллизован. При жизни, он очень хорошо ко мне относился, в отличии от всей многочисленной остальной семьи мужа. Когда он в полусознании лежал в больнице, я понимала отдельные его фразы. "Я боюсь", - говорил он, и тогда я его уже поддерживала. Тогда же мне Сказали, что чем вот в таком состоянии прозябать, то лучше скорей уйти. Потом он стал поправляться, но, всё же неожиданно умер. В день смерти, я не могла понять, кто ко мне стучится. В течение многих часов перед смертью его душа просила моей поддержки, что я и делала, не понимая, что помогаю деду. Когда же поутру я узнала о смерти, я мгновенно отправила его в высшую сферу, без всяких сроков земного прощания. Это очень долгое вступление необходимо.
Параллельно с этим я уже имела несколько контактов с душой будущего внука. Уже было сказанно кто родится и в каком состоянии. Было сказано число, которое я поняла как время рождения - на неделю раньше, чем поставленный срок. Этот срок я носила в уме, часто думала об этом. Тогда мне было Сказано, что имеется много недоброжелателей, которые этому могут помешать (нельзя думать) или воспользоваться в своих целях. Тогда же я поняла, что вместо родного человека может придти вражеский и в дальнейшем старалась больше не думать про срок, а дочь постоянно опекала Благодатью. Однако и этого было не достаточно. Очень трудно думать о приходе человека в наш мир, знать число и не думать о нём, ведь приходится готовиться, собираться. Мне было ещё сказано, что роды будут трудными. Всё таки мне удалось, я увидела явление, достойное пера лучших фантастов - на меня напал злобный детёнок, которому я не позволила родиться вместо нашего, ожидаемого. Этот дитёнок был крошечным, как ангелочек, но он скрежетал громадными зубами, как у заправского монстра. История заканчивается. Дочь родила чудного ребёнка, акушеры сказали, что она молодец. Я была каждую минуту с ней. Им и дочери было непонятно, что добрую половину боли и усилий я взяла на себя. Но смысл рассказываемого в том, что возможно не всегда, но в каких-то случаях бывают срочные воплощения (а у нас родился наш дед), но ещё и бывает такая борьба за место и время рождения. Часто рядом с некотороми людьми пытаются воплотиться не только друзья, но и враги. У меня лично есть и такие и другие. И даже когда это понимаешь, все равно очень тяжело переносить. Думется, что эта история поможет понять мою историю рождения, и почему нужно было не выдавать меня за свою.

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
А если Вы не избегаете ответа, то объясните, почему Вл. М. указал ЕИР, что АБ-ли -- враг.
Объяснила ли я, или ещё нет?
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх