Старый 01.08.2005, 15:20   #2
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Re: Помощь детским домам

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Друзья, недавно я очно общался с двумя участниками нашего форума. И от одного из них узнал интересную, по крайней мере для меня, вещь. Оказывается, в Севастополе местные общественные организации рериховской направленности объединились в помощи детским домам. Началось все с одной организации, члены которой решили отдавать десятую часть собственных зарплат в помощь детям. Потом эту инициативу поддержали остальные. Для многих это стало прорывом из удушливой атмосферы «оккультных посиделок».
В связи с этим у меня родилась мысль о том, что нашему форуму (и вообще рериховской Интернет-общественности) вполне по плечу подобный труд. Я предлагаю объединить усилия в помощи хотя бы одному конкретному детскому дому. Возможно, каждый по не многу, но ежемесячно мы могли бы собирать определенную сумму.
Со своей стороны я готов взять на себя ответственность выбора и договоренности с каким-либо детским домом, сбора денег и покупки необходимых вещей, их доставку и т.д.
Поддерживаю полностью! Но, считаю, важно отработать один момент - СИСТЕМУ КОНТРОЛЯ, т.к. в таких учреждениях, зачастую, процветает самое гнусное воровство.
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх