Старый 15.12.2004, 01:45   #127
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Меня удивляет равнодушие и половинчатость решений СМ.
Здесь оскорбляются всех подряд (и МЦР, и ЛВШ, и АлексУ, и Olex) и называют это констатацией фактов?
Не изорвите рта злоречием, господин Андрей Люфт …
На общем фоне удивительно приятно было услышать разумный голос Ирины С. (сотрудницы клуба "Пульс Будущего") с призывом к сдержанности.
Цитата:
Сообщение от Ирины С.
Друзья, при обсуждении любых вопросов на форумах всеми силами избегайте отвечать на выпады лично в ваш адрес а также делать выпады в адрес лично оппонента. Не скатывайтесь до их уровня. Они очень умело используют эмоциональные и самолюбивые стороны нашей натуры, чтобы вовлечь нас в недостойное выяснение личных отношений и таким образом победить: отнять время, силы и свести на нет продуктивность обсуждения вопроса. Ведь в этой трясине взаимных уколов ТОНУТ конкретные здравые мысли! Если нет конкретных дельных предложений, лучше воздержаться от высказываний и работать на том поприще, где реально можешь что-то сделать. Побеждает не тот, кто разрушает чужой храм, а тот, кто строит свой!
Но Ирина, мы вовсе не стремимся выяснять какие-либо личные отношения, тем более в этой ветке. Мы их давно выяснили со многими участниками в частных переписках.
Я все время говорю только о том, чтобы её закрыли, так как не вижу попытки конструктивного диалога, а только провокационные вопросы, на которые уже давалось множество ответов в отдельных дискуссиях форума.

Обращаюсь к СМ.
Повторяю свою просьбу, изложенную в http://www.forum.roerich.com/viewtop...?p=36788#36788.
Администратора форума, Игоря Пролиса, прошу допустить мой ник в группу Совета Модераторов форума (согласно моего статуса модератора раздела форума и п. 5.2 «Правил работы форума»).
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх