Старый 25.07.2004, 11:54   #16
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,035
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 1,093 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
Материал статьи недвусмысленно выставляет МЦР в негативном виде.
Человек прочитавший её впадает в заблуждение под такой ложью.
Николай, так регистрация Имени как товарного знака ложь или правда?

Если Вы считаете Ваши действия по приданию Высокому Имени статуса товарного знака достойными, то скажите об этом во всеуслышание, если это действительно предмет гордости. Объясните всё в открытую, а не действуйте втихую. Но не надо затыкать людям рты!!! Немалая часть рериховского движения нашей планеты возмущена такими действиями МЦР. И мы будучи СВОБОДНЫМИ людьми, пока еще в свободной стране ИМЕЕМ ПРАВО высказывать свое мнение по поводу присвоения МЦР общечеловеческих ценностей. А также мы можем ТРЕБОВАТЬ объяснений со стороны МЦР, и если потребуется, то и через суд.

Итак, ещё раз повторюсь. Николай, не затыкайте людям рот, но для начала объясните действия МЦР!!! Мы хотим знать!

PS: Честно сказать, я сначала не поверил в возможность такой регистрации. Потому что МЦР что-то должно этим Именем назвать?! Ведь, деуствительно, можно зарегистрировать любое слово русского и нерусского языка в качестве брэнда. Но я так себе представляю, что это слово или фраза обязательно д.б. в приложении к чему-либо: к предмету, продукту, товару, организации и т.п. То есть другие товары уже будет нельзя называть так. Вот я и думаю, что МЦР назовет этим Именем?! Вот это и есть самое кощунственное. Это и есть унижение самого Высшего!
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх