Старый 25.05.2005, 22:13   #246
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Кайвасату пишет: "Хорошо нашел это письмо благодаря Ку Алю, а то бы Вы потом думали, что я Вас умышлено игнорирую..."
Почему я должен так подумать? Потому, что MANAS и Кайвасату - это не одно и то же и Кайвасату решил всё начать с чистого листа?

Цитата:
Д.И.В. писал: Скажите, MANAS, тот раздел, в котором Вы являетесь модератором посвящен Агни-Йоге и Теософии?
И если "да", то как в таком случае всё это соотносится с аннотацией, данной на первой странице:

"На всех Путях ко Мне встречу тебя":
Обсуждения других древних и современных эзотерических Учений.

Что означает это "других"?
Цитата:
Кайвасату пишет: "Д.И.В., Агни-Йоге и Теософии посвящен форум вцелом".
Это и я неоднократно утверждал. Но вы, наверное, не сможете ответить на главное: что значит других учений? Это давний вопрос. Который я уже задавал и ранее, где-то год назад. Учение ОДНО и может быть множество взглядов на него. Но вот почему, например, Ваш взгляд - правильный, а мой нет? Почему Ваши темы остаются там где они и были изначально созданы, а вот мои постоянно куда-то перемещаются? Вот что интересно.

Цитата:
Кайвасату пишет: "Пренесенная тема подпадала подтеатику раздела, если это Вас интересует. Но разве в теме было обсуждение учений ведущих к...? Была пропоганда - изложение материала независимо от его усвоения или согласия с самой публикацией слушателей. СМ принял волевое решение (против никто не высказался) о недопустимости продолжения подобной ситуации с умалением имен Рерихов в одном из основных разделов форума, пока сохранив право темы на существование вообще (хотя это тоже вопрос, ведь пропоганду долго тоже никто терпеть не будет)".
Одним словом, "не соответствует правилам форума".
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх