Старый 05.07.2005, 20:23   #11
Эос_
 
Рег-ция: 24.03.2005
Адрес: Израиль
Сообщения: 55
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Половое воздержание

Цитата:
Сообщение от MATRIX
На других форумах к подобной теме отнеслись не очень благосклонно. Я получал предупреждения, тема удалялась...
Когдая говорю на эту тему с другими людьми они начинают на меня смотреть как на сумасшедшего. В интернете я на эту тему почти ничего не нашел. И вообще не любят люди говорить на эту тему.
Но наше общество крайне распущено! И это нельзя отрицать. Фактов полезности воздержания очень мало и их обычно не хватает, что бы доказать обычному человеку его пользу.
А что ж удивительного в том, что большинству людей не по нраву такая тема? Ведь ещё в Библии говорилось:"Размножайтесь не удовольствия ради, а потомства для" . А какое ж размножение, например, после сорока с лишним? Тут уже о внуках пора думать. Или даже после тридцати, если дети уже и так есть, дай бог их как-то поднять. Но природа почему-то своё говорит. И природа ли А может как раз те лярвы, что питаются человеческими энергиями, а сексуальная для них - самое лакомое блюдо ! А они ведь разумные и не дураки . Вот и внушают они людям, причём чуть ли не с детства: "Лучше пасись -больше доись!" Вот и пасутся на секс-пастбище. А уж как доятся! (очень извиняюсь, если кого обидела!) Но такова жизнь. Из-за таких вот программ многие и не терпят темы о воздержании духа и тела.
В древней Индии это решалось правильнее: до 40-ка лет человек отдавал семье, а после был свободен. А изначально продвинутые сразу шли в саниясины.
В современной семье что-то не так, какая-то ловушка природы, или не природы
Эос_ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх