Старый 10.11.2004, 12:57   #106
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдуард
Цитата:
Сообщение от ллр
Нет-это моя аллегория. Здесь чаще стремяться "лечить".
Да. И хотя главный принцип любого лечения "не навреди", все же часто, как я вижу, используется "прополаскивание мозгов" в качестве метода "лечения". Не говоря уже что даже "диагноз" ставится зачастую "с плеча", по понятиям :wink: .
И как при таком лечении не "выплеснуть ребенка", например?

ИМХО

ЗЫ Я прошу Вас помнить, что это все - всего-лишь моя личная точка зрения. Вот отсюда, с моего рабочего места. :) Если Вы поделите ее на количество народо-населения на планете, то сумеете примерно оценить ее важность и значимость. :wink:
С другой стороны, если Вы посчитаете возможным и необходимым ее поправить - я буду Вам несказанно благодарен (даже если не всегда сумею выразить это явно).

Эд.
_________________________________________________

Цитата:
Эдуард писал: "...И, кстати, здесь где-то стоял вопрос о "лепке"? А кого хотели лепить? (шутка)"
Цитата:
ллр писала: "Нет - это моя аллегория. Здесь чаще стремяться "лечить".
Цитата:
Эдуард писал: "это все - всего-лишь моя личная точка зрения ... Вот отсюда, с моего рабочего места ...если Вы посчитаете возможным и необходимым ее поправить - я буду Вам несказанно благодарен даже если не всегда сумею выразить это явно). Эд".
Конечно, Эдуард, я не такая уж важная птица для того, чтобы Вы стали опасаться, что уже не сможете высказывать Вашу "личную точку зрения" со "своего рабочего места". И, тем не менее, можете ли Вы быть хоть сколько-нибудь уверены в том, что обращаетесь именно к той, к кому теперь обращаетесь? И, в свою очередь, может ли быть уверена ллр в том, что сама ЛЛР имеет точно такую же, как и ллр, точку зрения на всё это?

Не по некоторым вопросам личного характера, связанным с людьми, но относительно того, что касается непосредственно Учения? В том же, что ЛЛР никогда не позволит стать кому-то выше её самой в выражении её мнения - в этом уж точно сомневаться не приходится. Что, впрочем, характерно почти для любого человека, имеющего собственное мнение по тому или иному вопросу.

_________________________________________

Дракин Игорь.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх