Старый 27.11.2006, 14:17   #8
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Кто подскажет II.

Спасибо большое откликнувшимся!
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс
Можно вынести на балкон пока, пусть природа немножко почистит его, а потом в музей...
Я уже говорила, что вещь не представляет музейной ценности. В конце позопрошлого века в Туле выпускалось до ста пятидесяти тысяч самоваров в год. Самовар, кажется, ведёт себя смирно . Правда, он провёл последнии полтора года в доме у католического священника.

У меня есть ещё, похожий немного, вопрос. В Учении говорится, что свои вещи нельзя отдавать другим во избежания смешания аур. Я помню, что в одном письме Р.Рудзитис спрашивает ЕИР, как это надо понимать, но она ему на этот вопрос или не отвечает, или письмо с ответом не сохранилось.
Хотелась бы знать мнение уважаемых форумцев по этому поводу. Я сама, узнав это, стараюсь донашивать свои вещи до такой степени, что их уже выбросить не жалко. У меня это плохо получается, я скорее выхожу из "возраста" вещей, чем их снашиваю. И ещё получается, что вся эта, так называемая, помощь нуждающимся подержанными вещами ("на тебе Боже, что мне не гоже"), может иметь обратную, куда менее привлекательную, сторону.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх