Старый 25.02.2007, 15:37   #179
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Может попробовать подвести промежуточный итог? Лично мне интересно - какая идеальная картина РД получилась.
Тут выше МЛ привел большое описание своей идеи на базе предыдущих постов.
Я хочу помочь ему, найдя более краткое описание изложенного им "будущего" РД.
Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
... принцип Иерархии действует как часовой механизм, Махатмы корректируют курс РД как когда-то во времена ЕИР, каждый сотрудник - Агни Йог, и РД пользуется огромной популярностью в обществе. В него записываются на годы вперёд, как когда-то в СССР на автомобили, не хватает Наставников, что бы просто принять всех желающих и Идеи Махатм об Общем Благе и Общине воплощены в масштабах всей страны. А соседские страны смотрят, завидуют и пытаются подражать России в этом мощном эволюционном рывке вперёд, а я от нечего делать тут придумываю способы ВСЁ ЭТО ОСУЩЕСТВИТЬ, когда это (описанное Махатмами как ближайшее будущее человечества - будущее, которое начнётся в нашей стране) всё оказывается уже существует, раз вы считаете, что я не туда смотрю...
...
Можете обижаться на меня сколько хотите, но если люди ради прекрасной идей, которая однажды может стать не менее прекрасным будущим не желают просто напрячь свою мысль, то о какой Агни Йоге (огненном, напряжённом Шествии к Совершенству) может идти речь???
Можете сами решать, что же это было: перспектива или фантазия?
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"

Последний раз редактировалось Николай А., 25.02.2007 в 15:39.
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх