Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Хотите ли что-бы Путин стал президентом страны?
Да 25 65.79%
Нет 13 34.21%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2012, 08:47   #1721
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
это точно. Он может обещать всё, что угодно, т.к. знает, что не пройдет.
Я Вас умоляю. Меня вы тут поражаете всё больше и больше. Вы политикой-то вообще не интересуетесь что ли? Огромное количество проектов и программ, предложенных им, было принято.
Господа, не расстраивайте меня, а то у меня всё больше и больше ощущение, что я просто теряю с вами время тут.
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Я бы сказал, погрязло в бюрократии, но в некоторых сферах она м.б. полезна, т.к. люди расслабились
Кто у Вас там расслабился? Вы давно свой бизнес открывали? Не ресторанчик какой-нибудь, хоть и с ним проблем хватает, а серьёзное? Расслабились...

Последний раз редактировалось Aa1D, 29.02.2012 в 08:49. Причина: Добавлено сообщение
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 08:49   #1722
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от vedy Посмотреть сообщение
Жириновский, вообще, самы умный из всех. Где вы можете еще увидиеть клоуна с самой высокой и стабильной зарплатой?
Ну так кто ж его содержит. Путину и выгодно чтобы был этот клоун, а не новое лицо.И вобще оппозиция свои деньги отрабатывает.В итоге то и никого. Сейчас облегчат регистрацию партий. Дума будет напоминать магазин "Десткий мир", игрушки на любой вкус. Раздробят голоса еще более.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 29.02.2012 в 08:51.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 08:50   #1723
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Всё в ручном режиме, чтобы показать, кто тут дон. В нормальной системе это должно решаться автоматически
Да многое у нас в ручном режиме. Вчера Путин сам ехал в автобусе с пострадавшими, дом рухнул, смотреть жилье. Почему он должен за кого-то работать? Надеюсь ему это надоест и наконец-то закрутит гайки.
А не надо надеяться. Не надоест, это - часть его политики. По-другому не будет.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 09:06   #1724
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Для них даже их Левада центр не авторитет.
У нас на Камчатке по опросам - 50% за Путина. 20%- не определились. Остальные кто в лес, кто по дрова.
При всем многообразии выбора - другой альтернативы Путину нет. Здесь фантазировать нечего. Но политика Путина , при всех плюсах и минусах, т.е. в целом если суммировать меня настораживает. Я к этому человеку отношусь осторожно.
У нас процентов 80 за Путина...Несмотря на то, что регион является донором и казначейство выасывает из нас все соки - не ропщем - понимаем, что большая часть регионов дотационны. Я еще не знаю ни одного человека из моего окружения, кто будет голосовать не за Путина....Про многообразие выбора согласен.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 09:10   #1725
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
А не надо надеяться. Не надоест, это - часть его политики. По-другому не будет.
Да я устала угадывать. Разгадывать загадки.
Но ход то хороший. В принципе сам руководитель должен знать как говорится "первичку".

Может (опять может)))) он таким образом дает понять чиновникам и народным избранникам как надо работать.

Показывали как-то материал, по борьбе с ветхим жильем. Дома, кстати по внешнему виду вполне приличные, город не помню. Но дома рядом с мэрией. Никого не спросили, хозяев, прислали бумагу что у них износ более 90%, им уже все купили, предложили выселяться добровольно. Народ заказал свою экспертизу. Износ определили - 55%. А показали дом на который потратили не пару миллионов, так еще страшнее и не пригоден к жизни, надо там все менять....

А мэр или типа того, абсолютно не видит проблемы.

Наверное Путин сам все и будет делать. Как скажут его ярые защитники "А что он может сделать?". Да по всей видимости и ничего. Все сам.

__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 29.02.2012 в 09:11.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 09:12   #1726
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Тут вообще обнаглели журналисты. Хотят, премьера к суду привлечь.
Цитата:
Е.АЛЬБАЦ: Значит, сейчас, вот, по-моему, мы сейчас уже вывесили аудиофайлы, в которых идут переговоры по поводу того, как распоряжаться деньгами кандидата в президенты между Николаем Шамаловым, Дмитрием Гореловым. Каждый из них стоит примерно по 500 миллионов долларов – это 2 крупнейших акционера банка «Россия». И Сергей Колесников – третий в этой тройке, которые несли так называемую ответственность (так это называлось) за деньги, которые переводились в несколько оффшоров, в том числе в оффшор Сантал, в оффшор Роллинс (Сантал – это Панама, Роллинс – это британские Виргинские острова.) с использованием фирмы EM&PS, если мне память не изменяет. У нас полная схема в журнале опубликована и она на сайте есть, которая расположена в Лондоне с использованием компании трастовой в Лихтенштейне, Лирус Холдинг, которая решала проблему, как обеспечить права собственности без подписи и без личного имени. Это были выпущены 100 акций на предъявителя, и создана система, при которой только человек, у которого наносились все эти акции, придя на акционерное собрание или специальный его представитель, адвокат как правило в Лихтенштейне, который мог таким образом декларировать свои права собственности на собственность, на деньги, на недвижимость и так далее. Лирус Холдинг – это Лихтенштейн. А также была создана управляющая компания Лирус Менеджмент, зарегистрированная в Цюрихе. Это, на самом деле, далеко не полная схема. Дело в том, что, как утверждает наш источник, бизнес Путина выстраивался по принципу разведывательной сети и, на самом деле, там задействовано был более 35 различных компаний.

М.КОРОЛЕВА: Когда вы говорите «бизнес Путина», вы имеете в виду, ну, бизнес, как бы Путина, неименной. Правильно?

Е.АЛЬБАЦ: Нет, и он называется в аудиофайлах, его напрямую называют. В частности, его называет руководитель воинской части ФСО полковник Кузнецов, который был основным застройщиком, подрядчиком знаменитого дворца под Геленджиком в Прасковеевке. Он впрямую называет Владимира Владимировича. Также в других аудиофайлах у него было кодовое имя «Михаил Иванович». И, вот, сегодня мне сказали, что... Я не сумела получить ответ, почему именно Михаил Иванович. Оказывается, это, значит, главный милиционер в «Бриллиантовой руке» (вот, одна из таких версий). Все люди проходили под кодовыми именами. Ну, там, господин Тимченко, главный наш нефтетрейдер, его кодовое имя – Гангрена. Юрий Ковальчук, главный акционер банка «Россия» и председатель Национальной медиагруппы, его кодовое имя или кликуха – Косой.

М.КОРОЛЕВА: Ну, смотрите. Я думаю, что подробности публикации можно посмотреть и на сайте, и в журнале.

Е.АЛЬБАЦ: Да. Что касается документов, мы выложим все документы. Мы сейчас ровно этим занимаемся, чтобы читатели могли сами увидеть, где, что и как это находится.

М.КОРОЛЕВА: Я не спрашиваю вас про источники – естественно, журналисты свои источники не раскрывают. Но вы уверены в достоверности?

Е.АЛЬБАЦ: Нет, я могу раскрыть источник.

М.КОРОЛЕВА: Можете прямо сейчас?

Е.АЛЬБАЦ: Да, абсолютно, конечно. Значит, 3 человека занимались созданием так называемого фонда Путина – он не назывался ни «фондом», ни «Путиным». Была придумана схема, по которой от перечислений самых богатых людей России 35% отчислялось в панамский оффшор Сантал. Вот, 3 человека этим делом всем, вот этой частью бизнеса руководили – Николай Шамалов, Дмитрий Горелов и Сергей Колесников. Сергей Колесников в декабре 2010 года бежал из России, и сейчас он – тот человек, который рассказывает об этом бизнесе. Причем, была публикация в «Новой газете» с год назад про дворец Путина, была публикация очень серьезная «The Financial Times» про то, как путем выплаты дивидендов Горелову и Шамалову были куплены большие пакеты акций банка «Россия» 9,99 у одного и 9,99 у другого. И как утверждает Колесников, все это делалось в интересах Путина. И у нас появился доступ к новым документам и к аудиофайлам.

М.КОРОЛЕВА: То есть в достоверности этого источника вы не сомневаетесь?

Е.АЛЬБАЦ: Нет, абсолютно. На самом деле, в достоверности этого источника нет сомнений уже у мировых СМИ, у «The Financial Times», у «The Washington Post». Самое главное, что дело, ведь, не только в источнике. Дело в том, что платежные документы, которые имеются в нашем распоряжении, установочные документы всех фирм, видно, что там почти везде стоит подпись этого самого Колесникова. Собственно, он выстраивал вот эту схему. Он, на самом деле, работал с Владимиром Владимировичем Путиным с 1991 года. Компания «Петромед» была создана в июле 1991 года при Комитете по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга, который, как известно, возглавлял Владимир Путин. Вывел на Путина Колесникова Дмитрий Горелов, полковник КГБ, который возглавлял отдел по международным связям Горздрава Санкт-Петербурга его советского времени, ну, в самый последний год советского времени. И, собственно, с 1991 года 20 с лишним лет Колесников принадлежал к тем доверенным людям в окружении Владимира Путина, которые выстраивали схемы. Как всегда это бывает, когда правитель дряхлеет или слабеет, или появляется ощущение, что ему недолго осталось править, всегда находятся люди, которые вовремя уходят с этого или бегут с этого корабля. Вот, Колесников – тот человек, который в какой-то момент понял, что надо уходить. И ушел.

М.КОРОЛЕВА: Хорошо. Я просто хочу еще раз уточнить. Если у вас попросят документы, вы готовы будете их предъявить?

Е.АЛЬБАЦ: Нет, мы их все выложим на сайте.

М.КОРОЛЕВА: Понятно, я поняла.

Е.АЛЬБАЦ: Да, конечно. И аудиофайлы выложим на сайте, чтобы никому не пришло в голову их искать где-нибудь еще. Обязательно.

М.КОРОЛЕВА: Какую вы ждете реакцию?

Е.АЛЬБАЦ: Я полагаю, что совершенно очевидно, что Генеральная прокуратура должна начать следствие. Понимаете, когда это касается кандидата в президенты РФ, это абсолютно принципиально.

М.КОРОЛЕВА: Но не всякого кандидата в президенты, наверное?

Е.АЛЬБАЦ: Любого кандидата это касается. В данном случае Путин – не более, чем кандидат в президенты РФ.

М.КОРОЛЕВА: Но вы же сами называете его чисто конкретным кандидатом, поэтому...

Е.АЛЬБАЦ: Я полагаю, что остальные кандидаты в президенты РФ должны были бы потребовать от Генеральной... Я просто поражаюсь, что соперники Путина молчат, потому что в любой нормальной стране вот этим, ровно тем, то, чем журналисты занимаются, а это все, что можно, узнают о человеке, который претендует на пост главы государства. Вот, ровно эту работу мы и сделали. И сделали не только мы. И я могу сказать, что большую часть документов проверяла специальная бригада журналистов «The Financial Times» (у них значительно большие возможности, чем у нас в журнале «The New Times» это сделать).

М.КОРОЛЕВА: Хорошо. Что вы будете делать, если реакции не будет? Вот, не будет реакции никакой.

Е.АЛЬБАЦ: Я хочу задать вопрос. Это не вопрос, что буду делать я, Альбац Евгения Марковна или журнал «The New Times». Это вопрос к нам, к гражданам...

М.КОРОЛЕВА: То есть вы считаете, что работа сделана?

Е.АЛЬБАЦ: Нет. Это вопрос к нам, к гражданам России, что мы будем делать, если после того как обнародована схема, как создавалась денежная подушка кандидата на пост президента РФ, и есть конкретный человек, который готов об этом свидетельствовать в суде... И я могу вам сказать, мы выложили далеко не все, что, на самом деле, есть. На самом деле, имеется большой объем документов и аудиозаписей, которые просто ждут своего часа. Не у нас. Но они ждут своего часа. Это вопрос к гражданам РФ. Если они все будут молчать, если Генеральная прокуратура не проведет... А она обязана это сделать, потому что это касается кандидата в президенты РФ. Вот, ровно так же, как если бы были выложены такие документы на Зюганова, на Прохорова, на Жириновского, Генеральная прокуратура обязана была бы возбудить расследование... Не знаю, уголовное дело, но расследование, предварительную проверку безусловно.

М.КОРОЛЕВА: Ну, мы с вами говорим о том, как должно быть. Посмотрим, как оно есть.

Е.АЛЬБАЦ: Я еще раз повторяю, Марина, это не вопрос нам с вами посмотреть – это вопрос граждан РФ.

М.КОРОЛЕВА: Ну, то есть вы считаете, что они должны этого потребовать?

Е.АЛЬБАЦ: Абсолютно.
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/863059-echo/

Если это - враньё, то Путин должен в суд на них подать. Как думаете, подаст?
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 09:16   #1727
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Как минимум 20-30 лет проходит для того, чтоб появились следствия какого либо государственного решения.
То есть за "стабильность" мы Ельцина должны благодарить? Так почему же лавры Путин забирает? Выходит, что он и не сделал ничего, 20 лет не прошло. За что его оставлять? На следующие пусть идёт баллотироваться, как раз срок придёт.
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Аргумент насчет того, что есть кому управлять и без него - пустословие - фамилии в студию...плз...
Зюганов, Жириновский, Миронов, Прохоров. Да, хоть любой из этих.
Я имел ввиду, что нагадить можно быстро а исправлять в этом плане занимает десятки лет. Это закон жизни. Все, что натворил "Елюцин" будет исправляться еще десяток лет. И именно Путин исправит...Как исправил до сегодняшнего то о чем говорилось. И результаты налицо. Или оспорите?

По вашим кандидатам - будете ли вы утверждать, что проценты указанные в опросах не верны? Если да, то какие проценты, по вашему должны были быть у ваших кандидатов ...?

Если даже завтра проценты выстроятся так: Путин -26%, Зюганов - 25%, Жириновский - 24%, Миронов - 23%, то по принципам демократии кто должен стать президентом? Как на выборах в штатах Буш младший победил Гора с перевесом в 513 голосов, которые появились после ручного пересчета голосов. И почему это сторонники Гора не замутили серо-буро-малиновую революцию? И почему вы, сторонники кандидатов имеющих в перспективе 2-3...пусть 5-7%...готовы идти войной? Где подчинение меньшинства большинству?
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 09:20   #1728
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Путин - ставленник, преемник (не мне вам объяснять, что такое цепь преемственности), и продолжатель дела Ельцина, как Медведев - продолжатель дела Путина. В подтверждение тому, для тех, кто видит и умеет понимать происходящее, в феврале прошлого года был поставлен памятник Ельцину, где Медведев и был на открытии.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 09:21   #1729
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Тут вообще обнаглели журналисты. Хотят, премьера к суду привлечь. ....
А1 ну не смешите плиз....Альбац...Белковский....Эхо Мацы....уморили...вы бы еще Бабалеру процитировали...."вы все дураки а я одна стоя вся в белом такая красивая..."

Вы сразу всю "обойму Мак Фола" перечислите...Чирикову...Немцова и пр...а то вы их подаете постепенно как авторитетов...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 09:23   #1730
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Путин - ставленник, преемник (не мне вам объяснять, что такое цепь преемственности), и продолжатель дела Ельцина, как Медведев - продолжатель дела Путина. В подтверждение тому, для тех, кто видит и умеет понимать происходящее, в феврале прошлого года был поставлен памятник Ельцину, где Медведев и был на открытии.
Памятник Ельцину это инерция, традиция.....а я надеюсь...что там, где он сейчас...уголька припасено...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 09:24   #1731
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Как думаете, подаст?
Вобще мне непонятно миндальничанье с такой оппозицией, с той ее частью которую на самом деле не интересуют перемены и народ, а только чтобы кого-то утопить и о тебе говорили как о герое, в широком кругу узких "специалистов" московской тусовки.

Вот этих я бы "задавила". Эдакие рыбы -прилипалы.

Если ты не согласен, то предложи свое. И не просто на словах, а предложи альтернативу с выкладками экономическими и анализом дырок в Законе.Что кстати у партийных оппозиционеров вполне получается.

Нормально работают журналисты на каналах. Я думаю что их материалы очень даже помогают в выявлении проблем.

Все остальное это блажь.

Ну есть деньги у Путина. Ну и что? Этим кого-то сегодня удивишь?


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
как Медведев - продолжатель дела Путина
Я считаю что он больше навредил Путину, чем помог.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 29.02.2012 в 09:30. Причина: Добавлено сообщение
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 09:35   #1732
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
А1 ну не смешите плиз....Альбац
Так я и говорю. В суд на них надо. Опорочили честно имя.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 09:35   #1733
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Памятник Ельцину это инерция, традиция.....а я надеюсь...что там, где он сейчас...уголька припасено...
А Вам всё божья роса...
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Ну есть деньги у Путина. Ну и что? Этим кого-то сегодня удивишь?
Да, действительно. Ну, дворец за миллиард, кого сейчас этим удивишь? Тут мне вот рассказывали, что и пенсионеры сейчас живут не хуже. Что вообще об этом говорить?

Последний раз редактировалось Aa1D, 29.02.2012 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 09:42   #1734
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от vedy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Аргумент насчет того, что есть кому управлять и без него - пустословие - фамилии в студию...плз...
Зюганов, Жириновский, Миронов, Прохоров. Да, хоть любой из этих.

На бис!

Подождите-подождите! А где борьба против дискриминации по половому принципу? Скоро 8 марта, однако. Давайте ещё туда Дарневу с Пеуновой предложим, может им там понравится?

Последний раз редактировалось леся д., 29.02.2012 в 09:46.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 09:44   #1735
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Давайте ещё туда Дворкину с Пеуновой предложим, может им там понравится?
Так давайте. Хуже-то не будет. В крайнем случае, просто разницы не увидим.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 09:44   #1736
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Да, действительно. Ну, дворец за миллиард, кого сейчас этим удивишь? Тут мне вот рассказывали, что и пенсионеры сейчас живут не хуже. Что вообще об этом говорить?
Мне это все и самой не нравится, исхожу с точки зрения распределения прибавочной стоимости.В СССР ее распределяли между всеми в виде бесплатной медицины, учебы, жилья. Плюс гарантированность трудоустройства. Вина КПСС была в том что они вовремя не смогли пойти на реформы. А они назрели.

Но что толку кричать волки, когда вокруг правят волки. Ну волки, и сама вижу. И чё?Это реальность и ее надо признать. Толку тратить энергию.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 29.02.2012 в 09:45.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 09:46   #1737
Galina
 
Аватар для Galina
 
Рег-ция: 26.01.2005
Сообщения: 968
Благодарности: 720
Поблагодарили 104 раз(а) в 54 сообщениях
Smile Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Господа, не расстраивайте меня, а то у меня всё больше и больше ощущение, что я просто теряю с вами время тут.
??? http://forum.roerich.info/images/icons/icon7.gif Как всё серъезно !
Galina вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 09:53   #1738
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Но что толку кричать волки, когда вокруг правят волки.
Так надо менять ситуацию, а не убеждать себя, что пришёл спаситель. Нет, как вариант, можно расслабиться и получать удовольствие.

Последний раз редактировалось Aa1D, 29.02.2012 в 09:56.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 09:57   #1739
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Господа, не расстраивайте меня, а то у меня всё больше и больше ощущение, что я просто теряю с вами время тут.
??? http://forum.roerich.info/images/icons/icon7.gif Как всё серъезно !
О!
Дошло до меня, о счастливый царь!
Это ещё одно доказательство, что России нужна стабильность, зоркость и бдительность.
Как у других кандидатов с этими качествами - не знаю, а Путин бы такое сразу заметил
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 10:02   #1740
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Зюганов, Жириновский, Миронов, Прохоров. Да, хоть любой из этих.
Думаю, в России это вряд ли сработает.

Исторически как-то так сложилось, что для американцев неважно, кто у них президент, потому что реальная, эзотерическая власть у тех, кого не показывают по телевизору (египетская модель с фараоном). У нас же не так - эзотерическая власть у тех кто реально во власти. Американцы это знают и хотят ограничить президентство у нас только 2 сроками - им то неважно, они могут своих менять как перчатки, все останется как было - ядро силы будет нетронутым. Они могут позволить себе поставить президентом хоть компьютер, но простые люди которые живут в Америке этого могут не понять.

Последний раз редактировалось Лелуш Ламперуж, 29.02.2012 в 10:03.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приедет ли Путин на Алтай? Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 17 29.08.2008 18:17

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги