Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2004, 11:10   #1
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Вынужден просить о помощи.

Уважаемые участники форума. Друзья.

Я оказался в довольно сложном финансовом положении и у меня теперь только два пути - либо умереть с голоду (в буквальном смысле этого слова); либо предать Путь Учения и Теософии, так как в моём городе Харькове совмещать изучение Учения и поддерживать себя физически совершенно не представляется возможности, несмотря на все те попытки, которые я за эти годы предпринимал.

Скорей всего, умереть с голоду мне не дадут, но могут причинить зло - только лишь для того, чтобы не соглашаться с моими убеждениями. Для того же, чтобы жить - необходимо общаться с людьми. Но противоречия с теми людьми, которые окружали меня до сих пор стали совершенно бескомпромиссными. Это тяжело, я один, без средств, без знакомых - и у меня не осталось более аргументов для того, чтобы объяснять мою жизненную позицию.

Главное, я не знаю куда можно было бы поехать и к кому обратиться для того, чтобы разрешить возникшие затруднения.
Ехать куда-то "на авось", туда где не ждут - бессмысленно. Вот, обращаюсь к последователям Учения тут.

А здесь, в моём городе, у меня не осталось ни одного друга; родственники довольно жёстко отвернулись от меня и я действительно нахожусь теперь в сложном положении. Я никогда, НИКОГДА не обращался бы с подобным, в общем то, унизительным для всякого человека обращением, если бы не серьезность положения, которая существует уже давно, но теперь дошла до крайности. Больше теперь мне негде высказаться.

Мне нужно уехать отсюда, что я и старался сделать в последние годы - уехать в любое место России или Украины, где можно было бы совмещать труд, с возможностью изучать Учение. Наверное, есть такие люди (я уверен в этом) - есть такие же как и я искренние последователи Учения и Теософии, которым удаётся такое совмещение. Постараюсь не быть обременительным, так как могу трудиться и довольно молод.

Лишь бы можно было не сходить с Пути и не предавать самое ГЛАВНОЕ.
И такое моё объяснение не должно отвращать с Пути тех, кто искренне стремится по нему следовать.
Просто, есть равнодушные города и тяжелые люди. Все не так просто. Испытания и препятствия неизбежны.
И, невозможно преодолеть их в одиночку.

Кто может - помогите.
Ответьте либо тут, либо по телефону в Харькове: (057) 338-66-26.

__________________________________________________ ______


С уважением, Дракин Игорь (Д.И.В.)
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги