Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2005, 16:33   #761
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Кстати, тут как-то статистику читаемости нашей темы Холод и Огонь приводили в том смысле, что 1 ответ к 10 прочтениям. Наверное логическая математика подвела. Если учесть то, что мы подчас в течении часа по 10 - 20 ответов выкладываем, а многие приходят на форум лишь раз в день, а то и реже и читают всё разом, то картина получается довольно-таки противоположной высказанной критике. :P
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2005, 16:37   #762
Resettlement
 
Аватар для Resettlement
 
Рег-ция: 16.08.2004
Сообщения: 364
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию О узорах

Здесь надо залазить в такие леса психотехники, что потом можно всю жизнь там бродить. Помните, мы рассуждали о том, что каждый Дух имеет свой узор? И про то, что вполне вероятно, каждый пакет информации тоже может иметь узор. Это похоже на такое фигурное сито, сквозь которое Дух соотносится с универсальной Вселенной. Вот если формация информации ( такой каламбур) не вписывается в форму сита, она естественно, кроме информационного шума и дробления , не проходит к Духу. Так же и вероятно, происходит обратный процесс. Хотя все это можно с большей точностью обьяснить вибрациями Сердца и Разума.
Видимо, навык и опыт воплощений изменяет узор. От сюда и встречаем людей, которые нас не понимают или мы их не понимаем. Вселенные - бесконечность многообразия узоров.

Смотрите, в принципе Ivan говорит о том же моем песке, где вроде бы все это и песок, но тем не менее, каждая песчинка уникальна, и пересыпая песок из руки в руку, мы создаем каждый раз неповторимый узор, сами этого не осознавая.
Resettlement вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2005, 16:54   #763
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Ресеттлемент:
Здесь надо залазить в такие леса психотехники, что потом можно всю жизнь там бродить.
Между прочим, оно похоже так и есть. Если сознание более грубого узора попадёт на сознание более тонкого, то оно никогда не просеится и останется по ту же сторону восприятия или отскочит. Если же оно попытается протолкнуться, как пример с Сальвадором Дали, то протиснувшись в некоторые слои более тонкого сознания застрянет в нём и растворится в его лабиринтах. (только что была Дэжэвю про сказанное). что и приведёт к потере человека своего сознания.
Похоже этими методами работают и колдуны порабощающие сознание более низко стоящих людей (часто душевно больных)и животных. Правда они это делаю лишь используя формулы которые создают вибрации сопутствующие этому. Потому эти колдуны со временем зарабатывают телесные заболевания т.к. узор души взаимосвязан с узором тела и частички растворённого узора порабощённого существа переходят в узор тела. Для этого узора они оказываются чужими элементами и вносят дисгармонию в структуру клеток организма, что и ведёт к заболеваниям как ломка костей и пр.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2005, 16:56   #764
Resettlement
 
Аватар для Resettlement
 
Рег-ция: 16.08.2004
Сообщения: 364
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию О страхе и статистике

Ну, конечно тут многие просто читают и не говорят. Одни, например, не будем тыкать вилкой в енуха, из за того, что кроме матершины тут ничего не услышат. Другие просто боятся написать из за первых. Форум этот я наблюдаю многие года, тут уже как и подобает, сложилась своя команда управления. Это все тот же старый как мир конфликт Маркса верхи не могут а низы нехотят Все это всегда заканчивается революцией. Так будет и в этот раз. Скучно, однако ничего нового нет на Земле
Resettlement вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2005, 16:57   #765
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Re: О узорах

Цитата:
Сообщение от Resettlement
Вот если формация информации ( такой каламбур)
Вспомнилось в связи с каламбуром. Жена любит как и Вэтлян играть словами. Она говорит, что бывает ИН-формация, т.е. формация энергии Инь, а есть ещё и ЯН-формация, то бишь формация энергии Янь.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2005, 16:58   #766
Resettlement
 
Аватар для Resettlement
 
Рег-ция: 16.08.2004
Сообщения: 364
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Извращая капитал

Или низы немогут а верхи нехотят? Как вы думаете, господа управляющие?
Resettlement вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2005, 17:06   #767
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Ресеттлемент:
Помните, мы рассуждали о том, что каждый Дух имеет свой узор? И про то, что вполне вероятно, каждый пакет информации тоже может иметь узор.
Скорее всего плодотворность совместной работы разных узоров Духов появляется когда узор каждого Духа становится идентичным или подобным по структуре узору общего пакета инфы или обшей темы.
Это подобно тому как если скажем взять клетку тетради и на неё наложить в два раза увеличенную клетку в каторой поместятся 4 тетрадные клетки. Они просеятся через большую клетку безпроблемно. Так же просеится и узор состоящий из треугольников или кругов помешающихся в квадрат. Интересно только при каком дальнейшем соотношении (при утончении или наоборот) они смогут просеиваться. Это можно хорошо проверить в графике.
Если для просеивания квадрата через квадрат достаточно 1:2, то для просеивания треугольника через квадрат может оказаться 1:4 или 1:8.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2005, 17:14   #768
Resettlement
 
Аватар для Resettlement
 
Рег-ция: 16.08.2004
Сообщения: 364
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Отпустите меня в Гималаи :)

Уеду я до воскресенья далеко в бескрайние степи, посижу на древних курганах предков наших, вспоминать буду Велеса Книгу, Ра-реку Исход Народов, да на Звезды смотреть. Круг сегодня завершен один, сколько их еще, Вселенная знает только. И в Пылу Битвы есть место Созерцания. Что и вам советую. А будет настрой чтиво дельное почитать, ну так возьмите Веды Перуна, все ж Корни это Расичей.

Это чтобы не искали то
http://vediperuna.h1.ru/SVP/P1101.htm

Токма, вверх то страницы не глядите, это, сами понимаете, к Ведам то не соотносится.

Шамбала Грядет.
Resettlement вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2005, 17:20   #769
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Ресеттлемент:
Это все тот же старый как мир конфликт Маркса верхи не могут а низы нехотят Все это всегда заканчивается революцией. Так будет и в этот раз. Скучно, однако ничего нового нет на Земле
В этом есть свой прогресс (правда дле тех кто не попадает под этот шаблон). Дело в том, что уже давненько приметила, что после того как на тебя наезжают и чем сильнее, тем больше - именно после этого высвобождается потенциал собранного опыта. Это происходит так:

Все собирают и накопляют опыт который наслаивается на огненной плате. При общении с другими накопителями получается обмен собранного (слияние аур) и по закону хранения информации* вся инфа передаётся одному. Происходит это прибл. так - кто к этому моменту духовно выше, что проявляется его поведением, тот и плучат товар.
Потому нападающих, обычно делающий это интуитивно, практически этим перекачивает свою накопленную инфу другому принимающему её с мучениями и страданиями. Кагда всё успокаивается, у получившего эта информация начинает проявляться и пргрессировать. Уже не раз замечала, что именно после нападок приходят обалденные новые прозрения. По тому и рада таким атакам. только вот иногда слишком много в один раз информации загружают. Но главное, что загружают куда надо, а не на сторону

* Закон хранения информации подобен закону выбора вожака в стае.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2005, 17:25   #770
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Ресеттлемент:
Уеду я до воскресенья далеко в бескрайние степи, посижу на древних курганах предков наших, вспоминать буду Велеса Книгу, Ра-реку Исход Народов, да на Звезды смотреть
Вот как вам хорошо! А мы тут в немецкой слякоти маемся.
Ну тогда и за меня помечтайте пожалуйста.

Кстати, сегодня было очень далёкое Дэжэвю связанное с какими-то рыцарскими доспехами. Толи их с себя снимала, толи помогала кому. И сразу вспомнила что мы все хотели вспомнить далёкое прошлое.

Повспоминайте за всех можа и у нас откликнется!
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2005, 11:08   #771
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan
...Если я не смог удовлетворить ваше пожелание достаточно, Владимир, то, надеюсь, дал достаточно информации к размышлению.
В общем-то, я не услышал ответа на свой вопрос. Ну, в общем-то, не важно и не принципиально. Просто было интересно.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2005, 18:39   #772
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Думаю, нам надо чаще предупреждать всех о опасности чужих фантазий. Дело в том, что фантазии одного могут чревато сказаться на неподготовленном к ним человеке.
Хорошим примером был Сальвадор Дали. Он творил неимоверные фантазии. но при этом оставался нормальным человеком с причудами. После его смерти кажется некоторые старавшиеся постичь мир его глазами (с целью копирования его тврчества) не смогли вынести таких вибраций и закончили свои дни в психушках.
К сильно развитой фантазии нельзя подходить без собственного опыта, а тем более пытаться без оного постичь чужую фантазию. Тут с механическими наработками не проедешь. Законы вселенной прекрасны и тражи всегда на чеку.
Самый лучший способ защиты от чужой фантазии это противоборство и нападение. Иначе непонимающему может поплохеть. Хороший пример был в детском старом фильме "Москва - Кассиопея". Те кто его смотрели наверное помнят как ребята задавали роботам загадку про А и Б сидели на трубе....., а роботы были запрограмированы лишь на серьёзные формулы высчетов и от непонимания у них начинали дымиться и перегорать мозги-компьютеры.
Всётаки в жизни есть столько всяких указаний на будущее и прошлое, только надо из находить. Иногда аж дух захватывает от просветления!
Не уверен в противоборстве и нападении. Может быть отход от тех или иных вибраций, «замыкание в собственной раковине» - до поры, но противоборство и нападение скорее даст искру конфликта и, возможно, взаимоуничтожения. Впрочем, думаю, что многое зависит от уровня сознания. Оппозиция может быть взаимоподдержкой, а лживое единство – взаимоуничтожением. А откуда информация про нормальность Сальвадора Дали? Из некоторых его действий этого не получалось. Впрочем возможно, что я мало знаю про его жизнь. Его творчество, с моей точки зрения, слишком фрагментарно и диссонативно. Хотя, возможно, было неплохим отражением общего диссонанса жизни. Но было ли там преображение и утончение вибраций?
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2005, 18:56   #773
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan
И ещё один момент на заметку фантазёрам-мечтателям-испытателям, охраняемым (как они высокомерно о себе мыслят) их Учителями:
Цитата:
Сообщение от ТАТТВИЧЕСКИЕ КОРРЕЛЯЦИИ И ЗНАЧЕНИЯ, 3 том ТД ЕПБ
...
В настоящих томах почти раскрыто, что «Сыны Фохата» суть олицетворенные Силы, общеизвестные как Движение, Звук, Тепло, Свет, Сцепление, Электричество или Электрический Флюид, и Нервная Сила или Магнетизм. Эта истина, однако, не может научить ученика приводить в созвучие и сдерживать Кундалини космического плана с жизненным Кундалини, Электрический Флюид с Нервной Силой, но если этого не сделать, он непременно убьет себя, ибо один движется со скоростью около 90 футов в секунду, а другой со скоростью 115 000 лиг в секунду.
...
Вы знаете, Иван, лично мне глубоко фиолетово, охраняем я там кем-то или нет. Меня интересует лиш мир и гармония моего сердца и жизнь в этой гармонии. Или смерть.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2005, 09:43   #774
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Относительно того, сто глаза не мёрзнут:

Вот и слёзы ведь солёные - всё прощитано в природе. А ещё по тому, что они постоянно излучают свет. В АЙ это называется химизм взгляда.
С каждым разом всё больше убеждаюсь, что глаз связан с солнцем и создан по его подобию. Возможно солнце есть синтез глаза и сердца галлактики.
Это явление на солнце было по моим анализам не что иное как взгляд солнца за пределы своего галлактического диапазона видимости. Вернее взгляд в мир тонкий или огненный.
Это идентично тому, как человек наблюдает эти миры. Но этобыл лишь первый шаг. Вообще-то, раскрывшееся однажды "окошко" зрачка солнца не должно больше закрываться. Это ступень его познания, а новое накопленное не пропадает.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2005, 12:50   #775
Ivan
 
Рег-ция: 27.08.2004
Сообщения: 202
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
Вы знаете, Иван, лично мне глубоко фиолетово, охраняем я там кем-то или нет. Меня интересует лиш мир и гармония моего сердца и жизнь в этой гармонии. Или смерть.
Мужественно, но глупо. Нет, поймите меня правильно, - это качество достойно глубокого уважения (фиолетового на вашей мерной шкале) к его обладателю, следующего в добавление принципу "я хозяин своей собственной судьбы (с её миром и гармонией)". Но когда вы вспоминаете о себе как о хозяине, - забудьте об учителях также фиолетово глубоко. Это справедливо, как мне представляется.
Ivan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2005, 13:41   #776
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию



Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2005, 14:45   #777
Ivan
 
Рег-ция: 27.08.2004
Сообщения: 202
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В качестве краткого пояснения, Olex.

Цитата:
Сообщение от ОТДЕЛ Х, ЭЛЕМЕНТЫ И АТОМЫ, ТД ЕПБ, стр. 715
...
Звезда, под которой рождается человеческая Особь, говорит Оккультное Учение, навсегда останется ее звездою на протяжении всего цикла ее воплощений в одной Манвантаре. Но это не есть ее астрологическая звезда. Последняя касается и связана с Личностью; первая с Индивидуальностью. Ангел этой Звезды или Дхиани-Будда, связанный с нею, будет или руководящим, или просто наблюдающим Ангелом, так сказать, при каждом новом воплощении Монады, которая есть часть его собственной сущности, хотя ее носитель – человек может навсегда остаться в неведении этого факта. Каждый Адепт имеет своего Дхиани-Будду, свою старшую «Душу-Близнеца», и они знают его, называя его «Отчей-Душою» и «Отцом-Огнем». Лишь при последнем и высочайшем Посвящении, стоя лицом к лицу с блистающим «Обликом», они познают его. Насколько был осведомлен об этом мистическом факте Бульвер Литтон, когда он в одну из самых своих вдохновенных минут описывал Занони, стоящего лицом к лицу со своим Авгоейдом?
...
выделено мной
Ivan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2005, 18:29   #778
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Скорее всего плодотворность совместной работы разных узоров Духов появляется когда узор каждого Духа становится идентичным или подобным по структуре узору общего пакета инфы или обшей темы.
Про узоры: возможно, многое тут подобно мозаике: все слагается в единый узор, если есть соизмеримость частей. Все собирается по мерах соизмеримости. А малые узоры собираются в большие узоры, а большие узоры – во всемирный узор. Есть части разрушенной мозаики, но все подлежит реставрации и преображения. Если каждая отдельная маленькая мозаика будет совершенна, то и общая мозаика тоже будет совершенна. Вопрос к Резетллементу про книгу Велеса: когда мы с женой читали ее, то обратили внимание на то, что она очень похожа на летопись послегеродотовского периода, в ней практически отсутствует архаическая образность, свойственная очень давним, особенно эпическим, памятникам. Как Вы думаете, в чем может быть причина?
P.S. Пришли некоторые интересные мысли про узоры. Мне кажется, эти узоры проходят через все воплощения, лишь со временем становятся все более и более явными. Вроде как проявляется рунная вязь из глубины камня, все более и более явно. Если ошибки в воплощении – вязь затемняется, утончение действий – ярче сияет. Интересно было бы поразмыслить про наши возможные прошлые встречи. То, что витает около меня, когда я смотрю в прошлое – 20-30 года 20 века, где я был кем-то из большевиков из тех, кто достаточно близко знал и Ленина, и Сталина и не пережил 30-х, средина ХІХ века, когда был связан с позитивистскими научными кругами, где-то средневековье, когда был связан с алхимиками, с уклоном в некромантию. До того видятся последние времена действующих храмов Эллады, но там не был допущен в святая святых Храма. Особенно звучит во мне связь с храмами Вавилона. Потому очень люблю Старый Завет Библии. Тогда много знал, но потом забыл – что-то пошло вкривь, только сейчас начало выправляться. Во всяком случае, по-другому не получалось увидеть. Но такое впечатление, что в Высших Мирах знал намного больше – сейчас многое просыпается. Интересно, как у других? Если что-то особенно сокровенно – то можно в письмах развить. Во всяком случае, в прошлом может быть множество ключей к будущим испытаниям и уравновесиям. Все ведь движется по спирали.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2005, 18:34   #779
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan
Цитата:
Сообщение от Olex
Вы знаете, Иван, лично мне глубоко фиолетово, охраняем я там кем-то или нет. Меня интересует лиш мир и гармония моего сердца и жизнь в этой гармонии. Или смерть.
Мужественно, но глупо. Нет, поймите меня правильно, - это качество достойно глубокого уважения (фиолетового на вашей мерной шкале) к его обладателю, следующего в добавление принципу "я хозяин своей собственной судьбы (с её миром и гармонией)". Но когда вы вспоминаете о себе как о хозяине, - забудьте об учителях также фиолетово глубоко. Это справедливо, как мне представляется.
Не совсем. Дело в том, что я твердо уверен в том, что там, где в этом есть кармическая необходимость и возможность - Учитель мне поможет. Не один раз убеждался в этом в своей судьбе. Но не могу возлагать на Учителя ответственность за все свои решения. Если Я решил так, а не так - то и ответственность моя. Гармония сердца - мера правильности пути. Жизненная практика - подтверждение или опровержение сделанного. Где ЛИЧНО Я пойду правильно, там и Учитель поможет. Магомет говорил не молиться святым, ибо святые САМИ ЗНАЮТ, когда помочь. А прежде чем решить - прошу Учителя просветить мой разум, почему же нет.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2005, 01:41   #780
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Oleks:
До того видятся последние времена действующих храмов Эллады, но там не был допущен в святая святых Храма. Особенно звучит во мне связь с храмами Вавилона.
У меня с Египтом и его либиринтами. Ещё с какими-то рыцарскими временами (наверное не зря доспехи снимала).
А когда Ресеттлемент про курганы написал, то прямо увидела Русский Дух витающий над ними и тоска разобрала. Это видение с малых лет знакомо. [/b]
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги