Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Что Вы думаете о предложенном Маленьким Львом варианте развития РО и РД?
МЛ заблуждается, он не прав. 13 37.14%
Похоже, но должно быть иначе. 3 8.57%
Фантастика, хоть и красиво, но никогда такого не будет. 1 2.86%
Когда-то произойдёт, но мы не доживём. 0 0%
Хотелось бы в таком поучаствовать сейчас. 18 51.43%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2007, 09:37   #1161
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Ну наконец-то вы меня поняли и, надеюсь, когда говорили "учту на будущее", то не ёрничали..
Я то не "ёрничал", и понял я совсем другое.
И предложенное Ваше "сотрудничество" и та бредовая "миссия", которую Вы на себя самонадеянно хотите возложить, лишь укрепило моё понимание.
.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.01.2009, 22:27   #1162
Жанна
 
Аватар для Жанна
 
Рег-ция: 09.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 13
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Я не понимаю... Люди вроде изучают Великие Книги, Несут на своих устах Великое Имя и не могут понять простого. Надо просто жить и просто каждому хорошо делать свое дело. Надо каждый день свой приносить на Алтарь Учения, жадно вбирая всеми фибрами своей души все то Великое, что было нам так щедро дано. Неужели они думают, что не заметят их труд, неужели думают, что оставят без внимания? Ведь сказано, что каждое слово, обращенное к Владыке, под пристальным вниманием и зачем же думать о том, что, когда наполнится чаша, не примут ее? Надо наполнить сначала. А то капнем капельку-другую и думаем пора.
Уважаемая Людмила Васильевна!
К моему глубокому сожалению не имею возможности знать вас лично, но сердцем слышу Вашу боль за людей, кидающих камни в Ваш Огород! Сердцем чую Ваш Великий Путь! Сердцем вижу как горит ярче яркого Печать на Ваших устах! Вы верный Рыцарь нашего времени, гле еще такие? Благоговею перед именами, которые Вы безпрестанно защищаете, высоко неся Знамя доверенное Вам. Некоторые тут пишут: «Да кто такой был этот Святослав Рерих»? Сердце кровоточит от посланных стрел, которые выражены такими словами. Он сын Елены Ивановны и Николая Константиновича! Он поцелован своей матерью в Солнечную Чакру, чье место сейчас в Ашрамах Великой Шамбалы, куда стремится душа каждого путника!
И мне все равно как выглядит мое послание — смешно или наивно! Я не стыжусь спетого реферамба в честь Великого Человека, которым является Людмила Васильевна, а горжусь этим! Она приняла лампаду зажженную Святославом Николаевичем и верно бережет ее , чтобы не затушили, а чуткое сердце всегда узрит свет и добавит священного масла, чтобы ярче горел огонь. И указ Махатмы не обсуждается его учеником, а исполняется безпрекословно. Подумайте, многим ли даст своя гордынюшка выполнить такое?
Жанна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.01.2009, 23:17   #1163
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Эта тема все еще жива?

Странно, что ее не прибили, как и остальных самозванцев под личиной Учения, вроде т.н. Нараямы - Лже-Дмитрия-Фуямы
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 09.01.2009, 23:43   #1164
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Жанна - Людмила Васильевна сюда не заходит. У нее очень много других дел, намного важнее, чем читать разные бредни самозванных "лидеров".

Если хотите ей что-то пожелать - напишите по этому адресу http://www.icr.su/rus/contacts/
и выразите свою признательность.

А "подогревать" первым постом тему забаненого самозванца - это уже что то значит ...
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2009, 00:24   #1165
Жанна
 
Аватар для Жанна
 
Рег-ция: 09.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 13
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Я знаю, что Людмила Васильевна на этот сайт не заходит и мне очень жаль, что мои ощущения меня не обманули. Все по прежнему? И не надо волноваться, если бы я хотела написать ей лично, то , поверьте, я бы это сделала. Но я хочу лишь поставить щит! Шестнадцать лет тому назад один человек сказал мне умные слова: "Если ты видишь в человеке что-то плохое и тебя это раздражает, значит это есть в тебе самой". Это я по поводу самозванных "лидеров."
А вообще сайт очень хороший, много интересного, мне нравится. И я не путаю одно с другим, но если администрация поставит запрет, то могу больше не появляться с сообщениями. Пока.
Жанна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2009, 00:59   #1166
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Удалена незапрашиваемая реклама. ВЧ.
А тут щиты уже и без Вас поставили достаточно

Раздражает?
ха-ха-ха , ошиблись адресом

"Если ты видишь в человеке что-то плохое и тебя это раздражает, значит это есть в тебе самой".

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 10.01.2009 в 11:27.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2009, 11:07   #1167
Жанна
 
Аватар для Жанна
 
Рег-ция: 09.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 13
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Smile Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Мужчина думает головой, женщина - сердцем. Вечный спор двух начал... В "Основах Буддизма" есть хорошее поучение. Единственным условием для общинника было НЕ ОТРИЦАЙ.
Жанна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2009, 11:10   #1168
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Коллеги, тему закрываю по причине аналогичной решению СМ от мая прошлого года.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги