Старый 11.01.2007, 18:26  
ДУЙНХОР
 
Рег-ция: 29.05.2004
Сообщения: 173
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
Первой с обвинениями выступила Е.И., а не Ку Аль. Потому доказательства обратного Ку Аль предоставлять не обязан. Это она должна была представить доказательства. Таковы нормы права, причём как европейского, так и англосаксонского.
Но если Ку Аль выступает в обвинениями в адрес Е.И., напр. что "она клеветала", то тогда он должен представить свои доказатльства.
Е.И. ничего никому доказывать не должна.То,что Она действительно ДОЛЖНА была сделать-Она сделала в полной мере-Дала Учение Огня и осуществила Огненный Опыт.

Что Вы называете обвинениями?Неужели Вы думаете,что Иерархия Света кого то в чем то ОБВИНЯЕТ???Думаете ли Вы,что Люцифер должен подать на Владыку Света в суд-в европейский,анлосаксонский-а может еще предложите в межгалактический-("приходит Люцифер в межгалактический суд и подает иск против Владыки Света"-,)за то,что Владыка вместе со всей Иерархией Света-ИЗОБЛИЧИЛ его и устранил?Если Вы такой поборник прав,почему бы Вам не заступиться за права несчастного Люцифера?



Смешно и грустно.....

На этом форуме тему поднял Ку Аль, а не Е.И.-так что с него и спрос,ему и ответ держать-пока нам интересно слушать.

Иерархия Света никого ни в чем не обвиняет.Она просто выявляет тьму и поступает с ней,как надо.Также сделала и Е.И по Указу Вел.Вл.. А насчет абсурдности доказательств со стороны Е.И. я уже много написал-почитайте.Пример инструкций врача насчет СПИДА написан также и для Вас.
ДУЙНХОР вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх