Старый 14.02.2007, 21:15  
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Самоврачевание. Да или нет?

Предлагаю не флудить тему Ай и теософия и продолжать разговор о врачевании в этой.


Цитата:
Kay Ziatz:
Читали ли вы "Науку о дыхании" Рамачараки? Я своё время занимался по ней и мне очень помогло.
http://www.theosophy.ru/lib/pranayam.htm
Это не то же, что исправлять проблему таблетками, т.к. работая над дыханием, вы работаете и над своим умом. (Работает резонанс планов — наш ментальный план есть газобразный подплан космического физического ("пракритического" в терминологии Блаватской) плана).


Спасибо, Кай за ссылку.
Когда-то давноь это все изучала и занималась.
И конечно же это все имеет большое значение. Надо будет призаняться и осанкой и правилным дыханием.

Но это все мне и когда-то не помогло. А может просто не хватило терпения сделать это повседневной жизнью.

И всетаки, мне хочется найти причину аллергии и ее последствий именно в мышлении.
дело в том, что когда в позапрошлом году сорвалась в Усть-Коксу, пришлось ведь ехать в автобусе забитым дополна, вонь, запахи алкоголя и сигарет и пр. На обратном пути вообщеиспытывали по ночам недостаток кислорода. Но ведь за все время ни разу не выявилась аллргия. Ехала ведь туда на большом подъеме - устремлении.
И знаете когда моя аллрегия дала о себе знать? А за 100 км. от дома - по возвращении. Чем ближе подъезжал автобус к пункту прибытия, тем больше текли сопли. Муж встретил всю зачиханную.
Потому считаю, что всетаки надо найтии устранить именно очаг заболевания.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх