Старый 10.09.2004, 21:47  
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Администратор Пролис!

Сегодня утром, как и много раз до этого, не мог нормально отправлять сообщения.
Что, тот IP-адрес, которым я обычно пользуюсь был сегодня заблокирован?
По какой причине? Вы пишете, что не участвуете в дискуссиях на форуме потому, что всё Ваше время уходит на поддержку технического обеспечения форума. А раз это так, то Вы не можете не знать, не быть в курсе таких вещей, так как Вы и именно Вы, ответственны за техническое обеспечение форума.

А что же происходит на деле?

Я уже обращался к Вам в частных сообщениях с описанием тех технических трудностей, которые у меня возникают, но ничего конкретного Вы не ответили. Получается, что Вы не владеете ситуацией? Не можете отследить посторонние вторжения? Не можете обеспечить нормальную работу сайта? Не можете навести порядок в работе форума и предоставить всем РАВНЫЕ условия хотя бы в отправке сообщений. Чтож Вы тогда за администратор?

Я уже не говорю о том, что модераторы, имеют множество привилегий, таких, например, как возможность размещать фото и аудио, редактировать сообщения и прочее. Всем этим, они пользуются, похоже, только в своих личных целях, или не пользуются вообще, забывая о ГЛАВНОМ.

Или что, Вы сознательно причиняете вред?

Между прочим, еще весной, когда я работал с Чернявским в его разделе "Свободный разговор" над темой
"КАРМА - Закон следствий по их причинам", начались подобные сбои и я написал об этом в форуме вот тут:

http://www.forum.roerich.com/viewtop...?p=20003#20003

Цитата:
"Чернявский! Это Ваши шутки? Я три раза не мог попасть в свой почтовый ящик.
И раньше такое было. Если я что-то нарушаю - принимайте меры в соответствии с ПРАВИЛАМИ форума".
И модератор Чернявский мне тогда ответил вот тут:
http://www.forum.roerich.com/viewtop...?p=20006#20006

Он написал:

Цитата:
Чернявский писал: "Ничего не могу сказать по поводу Вашей проблемы. Если у Вас возникают технические трудности, то опишите Вашу проблему в разделе "Работа форума" или напрямую обратитесь к Игорю Пролису".
Позже, когда наши дорогие модераторы объявили мне бойкот (как и теперь) - мне пришлось общаться с Достоевским в теме "Записки из подполья": http://www.forum.roerich.com/viewtop...?p=22644#22644
Тогда снова начались эти "неполадки". Я написал Чернявскому частное сообщение, в котором спросил, "не знает ли он, в чем причина этих неполадок?" - он ответил "Не имею понятия, о чем речь".

Тогда я обратился к Вам с частным сообщением. Вы не написали ничего конкретного.

Сегодня дважды, с двух разных компьютеров я пытался войти на форум с промежутком в один час.
И постоянно попадал то на какой-нибудь поисковик, то появлялась надпись о том, что страница открыта только на 20%.
Я был вынужден послать сообщение с другого IP-адреса - ответ на сообщение Чернявского, в теме, которая была недавно переведена обратно в его раздел "Свободный разговор".Это сообщение отправляю отсюда же.
Когда же попытался ответить на сообщения Bodhi и MANAS'а, вновь начались сбои - и на этом адресе.
Что доказывает, что всё это не случайно.

В общем так ребята, ответственность или Карма (на что вам, похоже трижды наплевать) на вас, так как я исчерпал все установленные Учением аргументы убеждения. Других не имею. И вам, похоже, еще нужно многое понять (как, конечно же и мне) в этой жизни.

И жизнь объяснит всем нам - в этом нет сомнения. Как именно - каждому в отдельности или всем вместе - я не знаю.
Но пытаться пресекать течение Эволюции (а особенно теперь, когда энергии вновь как и раньше напрягаются) - опасная затея.
Принимать обиженно-капризное настроение невесты на выданье теперь, когда снова мир захлестывают волны хаоса - более чем неуместно.

Вы, вероятно, ждете чтобы я, целенаправленно выводимый и выведенный из равновесия - начал ругаться, возмущаться и, наконец, натолкнувшись на холодную стену непонимания всех остальных людей виртуально хлопнув дверью ушел, дабы не нарушать сложившиеся тут устои? - Это просто глупо. А вообще иезуитские шутки, надо сказать. Подлые.
И единственное, что я могу теперь сказать по этому поводу - это то, что далеко кому-то (да и всем нам) еще до культурных способов общения. Ах как далеко! Больше ничего сказать не могу.

Но, тем не менее:

"Опасайтесь навязывания не только в отношении чужих зазываний, но чтоб и самим не сделаться навязчивыми. Невозможно исчислить вред навязывания и нельзя без презрения увидеть, как на базаре продаётся Учение с уступкой. Умейте понять, что сознающее свое значение Учение не будет выставлять себя на базаре.
Только исключительное невежество последователей может поставить Учение в позорное положение лжи и пресмыкания. Можно жалеть тех, кто неосмотрительно принял эту бесцельную работу".
"Община" 129.

Стараюсь следовать этому.

______________________________________________

Д.И.В.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх