Старый 02.11.2004, 15:49  
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

ДИВ, у вас слова МОЕ, МНЕ, МЕНЯ стоят на первом месте при всех случаях жизни?

"в моем присутствии", "в мою тему", "но опять без меня", "поговрим про МЕНЯ".

что мне с этого? да мне ничего. просто... нет, мне не хочется общаться с людьми выдающими интерес к себе за интерес к учению. говорили бы уж прямо: "поговрим про меня, в моей теме, потому что я хороший". я просто не понимаю зачем врать?
а так все в порядке. так что про "МЕНЯ" вы будете говорить без моего участия.

однако я отвечу на один ВАШ вопрос.

Цитата:
aenohe писал: "и пишите вы пишете, а всем пофиг".

В том то и дело что нет. Если было бы пофиг, то тогда отвечали бы.
Разве не так?
Я вам скажу почему мне не пофиг в этот конкретный раз.
Когда вы тут затеяли эту лажу с Бетховеном. ВЧ просто посмотрел айпи я думаю и скинул тему в Искусство, что очень остроумно. Вы сказали что не изменили ни буквы, но это неправда, вы убрали год, ГОД. что бы никто не заметил обмана и больше рыбки попалось. И тогда это все провалилось просто потому что Саша Софьин посмотрел айпи, и увидел что это вы и сразу засомневался в правдивости текста. и нашел через поисковик что это такое. и если бы он это не сделал, вопрос сколько бы страниц успокоения вас было бы в той теме... и когда он говорил мне, что это уже не слишком чистоплотно, так играть на людях, это уже переходит определенные границы. я тогда не обратил на это внимания, потому что там все быстро было раскрыто.

но когда я увидел "просьбу о помощи", мальчик уже долго кричал волки, я не поверил сразу. и плюнул на тему. (ВАШУ тему). но когда увидел что в ней уже три страницы сообщений с советами о помощи, вот тогда меня эта ложь и ваши тупые позывы достали. если вы позволяете себе так обращаться с людьми, учения в вас нет и впомине, зато очень много "меня", "моих тем", "моих ответов", "а меня не позвали" и прочей самовлюбленной ерунды. и эта ерунда уже настолько забила вам глаза, что вы уже не замечаете что переходите всякие границы этики и уважения к чужим чувствам.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх