Старый 03.11.2004, 11:34  
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ллр
А давайте отогреем Игоря своими сердцами: Игорь, да мы все равно тебя любим. Без тебя форум будет уже не такой. И мы все. Вот только вынуждена разочаровать: ну не имею я к МЦР никакого отношения. Я самый обычный человек из далекого Приморья, это на противоположном конце страны, мой ник составлен из первоначальных букв фамилии имени и отчества, и уже настолько примелькался на форумах, что не вызывает вопросов. Было и в моей жизни совсем невмоготу, но потом я пришла к выводу: и Слава Богу, что я оказалась тогда одна- никто не навредил по своему разумению. Ведь ситуация была представлена моему уровню сознания, и я так бы ничего и не поняла, если бы мне помогли ее пережить. Спору нет, бывает и надо подать руку... Но это очень сложный вопрос. Можно и получить обратно, да так, что мало не покажется. Вот на всем этом мы и отрабатываем свои знания Учения. "Отцы и дети"... Да будет эта проблема всегда, на то и гениальность писателя, сказавшего об этом. Под разными энергиями приходим. Больно притираемся. А имела в виду я людей, близких Вам, которые рядом физически.
_____________________________________________

Цитата:
ллр писала: "А давайте отогреем Игоря своими сердцами..."
Только не сильно, хорошо? Ато, мне вот тут недавно, за слишком активное применение Учения в жизни, досталась порция света, так сказать. Но Вы, конечно, не это имели в виду.

Цитата:
ллр писала: "Игорь, да мы все равно тебя любим".
Несмотря на что?

Цитата:
ллр писала: "Без тебя форум будет уже не такой".
Ну, это. Я, в общем, пока и не собирался уходить. С форума, я имею в виду.
Без посторонней помощи, которой в последнее время пока и не было.

Цитата:
ллр писала: "И мы все".
Ну почему же "все"?
Есть и другие мнения, отличные от Вашего.

Цитата:
ллр писала: "Вот только вынуждена разочаровать: ну не имею я к МЦР никакого отношения".
Тем хуже. Либо для меня. Либо для Вас. И мало радостного для нас обоих.
Только вот не обманывает меня моя духовная интуиция. И нечему мне больше доверять.
И некому. Только духовной интуиции. И она мне подсказывает, что вот это одно:

http://www.forum.roerich.com/viewtop...?p=18056#18056

И вот это, по-моему, еще всё то же, хотя и в другом уже ключе:

http://forum.roerich.com/viewtopic.php?p=17881#17881

А вот это и ниже, уже по-моему, совсем другое:

http://forum.roerich.com/viewtopic.php?p=17908#17908

И особенно вот это:

http://forum.roerich.com/viewtopic.php?p=18063#18063

По крайней мере, я чувствую совершенно разное, читая одно, другое и третье.
И писать от чьего-то имени, это не то же самое, что за чей-то чужой счет.

Извините. Вы наверно слышали строки из нашего народного эпоса:
"Хіба ревуть воли, як ясла повні?"
И это в нашем хохлятском характере. Доводить все до последней крайности.
Это вот москали не доводят, но ругаются постоянно. А мы молча копим, копим - копим, копим.
А потом? А потом вкрадчиво просим у москалей прощения неизвестно за что, клянемся в вечной дружбе, ну и т.д. Исторически так сложилось - тут уж ничего не поделаешь. Против исторических традиций не особенно то, что и сказать найдется.

Вот модератор и администратор, например. Они что, из-за каких-то там злых чувств или из-за отсутствия интереса в последнее время почти не участвуют в обмене мнениями? В общей дискуссии, я имею в виду. Если же конкретно, то модератор, в чьем разделе уже было создано пять тем, последняя из которых живо обсуждается уже почти неделю. Нет. Просто из застенчивости. Куда нам, хохлам, когда тут столько интеллектуально продвинутых. Так и я до недавнего времени. Но когда тебя жизнь сначала стороной обходит, так, что хоть на стену лезь, а потом, из-за несогласия, так сказать, с убеждениями - рылом в грязь, несмотря на светлые устремления, вот тогда вся застенчивость как рукой. Ну это я о себе самом, конечно. И я во всем первый виноват и выхожу.

Да, надо нам, хохлам, у москалей поучиться. Они всеми силами стараются не допускать что-то плохое, борются, но когда приходит несчастье и уже ничего сделать нельзя - достойно его переносят. А нам, чтобы с ручного тормоза, так сказать, сняться, нужен голод, подобный 32-му году, когда детей ели. Или нечто подобное. И потом, стройными рядами, с соответствующим просительным выражением на лице - в Россию. Допустимо ли это?

Так что вы мени, так бы мовыты, в ясло чего-нибудь там. Шучу.

Цитата:
ллр писала: "Я самый обычный человек из далекого Приморья, это на противоположном конце страны,..."
... Приехавший в Москву учиться, что-то там не поделивший со своей соседкой в общежитии, любящий прогуливаться с кошкой по вечерам, по-моему, чему и тема соответствующая есть. И еще куча всего. Зачем вы надо мной издеваетесь? Скажите: пошел вон, лучше. Нечего тут народ баламутить. Нарушает это спокойную гладь пруда, или нечто в этом роде - ну в общем, вы поняли.

Цитата:
ллр писала: "... мой ник составлен из первоначальных букв фамилии имени и отчества,..."
Да, из имени и отчества. И мой, между прочим, тоже.

Цитата:
ллр писала: "Было и в моей жизни совсем невмоготу, но потом я пришла к выводу: и Слава Богу, что я оказалась тогда одна - никто не навредил по своему разумению".
Я тоже буду Бога теперь просить, чтобы не навредили. Он то мне, конечно, поможет. Наверное.
А чего пенять - сам, как говорится... "Назвался груздем - полезай в кузов" или как там?

Цитата:
ллр писала: "Ведь ситуация была представлена моему уровню сознания, и я так бы ничего и не поняла, если бы мне помогли ее пережить".
А никто и не поможет - человек сам всё переживает. Психологически.
Особенно теперь, в наше время. Но где предел этой разобщенности?

Цитата:
ллр писала: "Спору нет, бывает и надо подать руку... Но это очень сложный вопрос. Можно и получить обратно, да так, что мало не покажется".
Я знаю. Можно. И уже получал.

Цитата:
ллр писала: "Вот на всем этом мы и отрабатываем свои знания Учения. "Отцы и дети"... Да будет эта проблема всегда, на то и гениальность писателя, сказавшего об этом".
Это, как я понял, приглашение к дискуссии A_Sofin'а? Но нельзя так, слишком уж. "Кольский полуостров... военно-морские базы", "... хоть какое-то образование" и т.д. Поэтому, вы мне хоть литературно то, позволяйте защищаться. Ато, либо на мне как на заборе пишете - так, чтобы было видно из окна на соседней улице, либо проповеди духовные как бы для меня, но на самом деле для себя. Не все, конечно. Все равно, нет во мне злобы. Потому что знаю - рано или поздно, но каждого коснется. Или раньше касалось. Действительно. Не метафорически.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх