Старый 04.11.2004, 02:41  
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
...
Извините. Вы наверно слышали строки из нашего народного эпоса:
"Хіба ревуть воли, як ясла повні?"
И это в нашем хохлятском характере. Доводить все до последней крайности.
Это вот москали не доводят, но ругаются постоянно. А мы молча копим, копим - копим, копим.
А потом? А потом вкрадчиво просим у москалей прощения неизвестно за что, клянемся в вечной дружбе, ну и т.д. Исторически так сложилось - тут уж ничего не поделаешь. Против исторических традиций не особенно то, что и сказать найдется.

....
Цитата:
ллр писала: "Вот на всем этом мы и отрабатываем свои знания Учения. "Отцы и дети"... Да будет эта проблема всегда, на то и гениальность писателя, сказавшего об этом".
Это, как я понял, приглашение к дискуссии A_Sofin'а? Но нельзя так, слишком уж. "Кольский полуостров... военно-морские базы", "... хоть какое-то образование" и т.д. Поэтому, вы мне хоть литературно то, позволяйте защищаться. Ато, либо на мне как на заборе пишете - так, чтобы было видно из окна на соседней улице, либо проповеди духовные как бы для меня, но на самом деле для себя. Не все, конечно. Все равно, нет во мне злобы. Потому что знаю - рано или поздно, но каждого коснется. Или раньше касалось. Действительно. Не метафорически.
Я улыбаюсь... Игорь, Вы молоды. У меня двадцатилетняя дочь. У нас с ней тоже проблема отцов и детей. Не конфликт. Я ее понимаю, уважаю и люблю. Она считает по-другому. Я смотрю на нее, улыбаюсь и молчу. А она говорит: Ну ты и зануда. На мое терпение и любовь! Наверное, в Вас слишком проявлен Зов, и он выражается таким неукротимым стремлением. Дай-то Бог! А мышление-да оно у всех разное. Кто-то находит и мое противоречивым. А кто-то диалектическим. Я вижу в Вас стремление к глубине мысли. Сотворчество Мыслью....Что может быть достойнее этой цели! Мне интересны глубокие мысли. А что касается Кольского... Как мне там понравилось! Зимой, на лыжах, с тяжелючим рюкзаком. Но Северные Сияния! Надо путешествовать. Надо отрываться от места. Это я очень прочувствовала и на последнем своем "вояже". Хотя с места я всегда срывалась неожиданно. Бросив все и в никуда. И находя затем самое прекрасное в моей жизни. Говорят-это заложено в имени. Вот так бывает.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх