Старый 05.11.2004, 12:29  
Эдуард
 
Рег-ция: 04.09.2003
Адрес: Киев
Сообщения: 484
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Эдуард с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ллр
Если это рассуждения на общую тему о навязывании своего мнения, то это верно. Но ведь этим у нас страдают все. Но почему-то считают, всех кроме самого себя. Я сегодня думала на эту тему. Почему-то всплыли мысли о простоте и соседствующей грубости. Дело, наверное, в том, что как бы то ни было, а чтение АЙ немного изменило сознание и мы не делимся на "чужих"...
Не знаю. Мне, например, трудно считать Дракина "своим". Даже если он утверждает что держал АЙ в руках... Я, например, людей на "своих" и "не своих" для себя делю не по тому чего они там начитались. Есть другие критерии.
Цитата:
Сообщение от ллр
Вроде как все "свои" и им можно выдать и "по полной программе". Мы ведь близких людей не особо жалеем. Что-то еще не хватает. Сознания человеческого достоинства что ли. Это по поводу методов"...
Еще раз - для меня не все. А по поводу "полной программы"... Для "своих" действительно, зачастую упускается целый ряд условностей и "разшаркиваний". В целях экономии времени и сил. В расчете на понимание. Поэтому и споры между "своими" более живые. Они просто "концентрированные", что-ли... Но по сути - открытые и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ (что самое главное). Каковы бы ни были по форме. ИМХО.
Цитата:
Сообщение от ллр
А вот про политические дебаты. А что толку? Первопричины то сами знаете где. Вы немного отстали от форума. Я как раз и ратовала, что нужно изменять менталитет (качество ментальной материи). Что толку лепить из негодного материала. Тоже, что и строить на песке. Я хоть что-нибудь уловила из Вашей мысли?
Пусть каждый развлекается как хочет. Не вопрос. Я просто высказал свое мнение. Для Вас, в первую очередь. Ну и для других "своих" (кому интересно ). Как говорил один мой не очень оптимистичный коллега - "каждый роет себе яму сам".
И, кстати, здесь где-то стоял вопрос о "лепке"? А кого хотели лепить? (шутка)

ИМХО

ЗЫ Учитель даже СВОЕ Учение призывал не навязывать, а положить на перепутье...
Эдуард вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх