Старый 12.11.2004, 13:08  
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Рерихи просто при советской власти не жили, а то еще вопрос что бы они написали...
Вопрос о взаимоотношениях Рерихов и Бейли до сих пор очень горяч и по-философски глубок...
и мне кажется я слышал что "под руководством" Ю.Н. санскритские труды переводились его учениками аккурат с английского языка. и можно было бы подумать что это нехорошо, но в то время похоже это было просто в моде. хотя в энциклопедии об этом ничего не написано.

я думаю надо темы на тему: "а что вы скажете на это...?" глушить по всем направлениям. а то, когда заинтересованные начинают копать, то откапывают столько грязи с обеих сторон, что самим противно. и ладно бы еще самим. окружающим противно. это форум, а не прачечная.

моя большая просьба к модераторам: можно закрыть эту тему?
и впредь закрывать все открывающиеся провакационные темы, направленные на полоскание белья рериховских организаций независимо от названия этих организаций?

конечно, говоря это у меня есть задняя мысль, я ни разу не видел на этом форуме сторонников МЦР, первыми начинавших "стирку", навязывавших другим свои взгляды, писавших форумчанам письма, открытые обращения, сплетни и т.п.

в последний раз, когда тут был подобный базар, я слышал как "за кулисами" участники форума хвалили Вячеслава, который игнорируя бедлам, открывал новые темы об Учении и вносил этим хоть какой-то свет в поднявшийся хаос. прекратите лай.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх