Старый 04.12.2004, 18:38  
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
Статья ЛВШ – даже если взять все ее недостатки, то я хотел бы посмотреть на любого из вас в 1970-х, если кому надо было выезжать за границу и общаться всвязи с этим с КГБ.
Olex, это звучит полностью по иезуитски, полностью по правилам этого тёмного ордена, лозунгом которых было: "Для достижения благой цели все средства хороши". По-Вашему получается, чтобы ЛВШ могла выехать за границу (к примеру, в Индию), чтобы там проводить какие-то благие дела (предположим, что это так), ей нужно было очернить ЕПБ? Такое Ваше, Olex, объяснение факта клеветы ЛВШ на ЕПБ говорит лишь о Вашем испорченном мышлении, которое допускает такие иезуитские сговоры с совестью.

Цитата:
Сообщение от Olex
…причем я уверен, что многое из несоответствий просто прямо было вставлено в книгу известными органами и противодействовать этому было почти невозможно
Данная Ваша уверенность, пан Olex , противоречит фактам и элементарной логике. Факты говорят о том, что до сих пор ЛВШ не выступила в средствах массовой информации с заявлением, что клеветнические высказывания в адрес ЕПБ, которые мы находим в книге ЛВШ, ей не принадлежат, а были, как Вы, Olex, уверенно предположили, вставлены "известными органами", "и противодействовать этому было почти невозможно". Логика же нам говорит, что ЛВШ этого не делает, т.к. знает, что имеется достаточно доказательств о подлинности её, т.е. ЛВШ, клеветнических заявлений по отношению к ЕПБ и Белому Братству Махатм (а точнее, Махатмы Кут Хуми и Махатмы Мории), которые стояли за организацией Теософского движения в позапрошлом веке.

Цитата:
Сообщение от Olex
К тому же еще большой вопрос, что на самом деле знала и во что верила в то время ЛВШ. Никто не рождается иконой в окладе
Естественно, что ангелы не родятся на грешной Земле. Но "…Оскорбление Иерархии непоправимо". (МО, 1, п.161). И это знает каждый более менее крупный светлый дух. Это заложено в нём с давних времён и навсегда. Это знают также и тёмные духи, которые служат тёмной ложе. Только для них клевета на Иерархию Света засчитывается за такой боооольшой и чёёёёёёрный плюс.

Цитата:
Сообщение от Olex
Перестаньте бросаться камнями. Скоро никому мало не покажется. И все должны будут либо объединиться, либо окончательно разделиться. Третьего не дано, подумайте над этим.
Ваше желание, Olex, защитить ЛВШ очень понятны Только бросить пару "камней" в слуг тёмной ложи для меня представляется просто необходимостью и зовом души. Вот сейчас я размахиваюсь и бросаю в МЦР, ЛВШ и её сторонников и защитников мой камень (Olex, Вы первый в кого он попадёт):

Я, Андрей Люфт, редактор сайта "Живая Этика в Германии", проживающий в городе Ростоке (Германия) с полной ответственностью бросаю камень моей неприязни в МЦР, ЛВШ и всей этой компании. Я со всем жаром моей души выступаю против курса обожествления членов семьи Рерихов, выражающейся в установке памятников (а тем более из чёрного гранита!!!), в проведении помпезных торжеств по случаю дней рождения Рерихов, в учреждении памятных марок, наград, фондов и прочей ерунде современной материалистической цивилизации! Я протестую против курса МЦР и Ко, направленного на насильное подчинение рериховских обществ мнению МЦР и Ко. Я возмущён методами работы, которые показывает МЦР и Ко, которые выражаются в подкупе государственных чиновников России из налоговой полиции, роспатента и судебного корпуса. Я всеми фибрами моей души не приемлю всех МЦРовских псевдо-рериховских акций, направленных "по-старине", назад, в прошлое.
При каждом случае я буду бросать в МЦР и Ко. камень моего возмущения по поводу ваших тёмных уловок, т.к. МЦР и Ко. ЯВЛЯЮТСЯ СКРЫТЫМИ СЛУЖИТЕЛЯМИ ТЁМНОЙ ЛОЖИ, поэтому между силами Света и тьмы не может быть союза и договора – только полное изгнание тьмы с помощью Света, Добра и Любви к Божественной Истине!!!
Обещаю бороться с тёмной ложей и её слугами то тех пор, пока бьётся моё физическое, тонкое и огненное сердце!!!
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх