Старый 05.11.2004, 11:45   #80
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ллр
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
...
Извините. Вы наверно слышали строки из нашего народного эпоса:
"Хіба ревуть воли, як ясла повні?"
И это в нашем хохлятском характере. Доводить все до последней крайности.
....
Цитата:
ллр писала: "Вот на всем этом мы и отрабатываем свои знания Учения. "Отцы и дети"... Да будет эта проблема всегда, на то и гениальность писателя, сказавшего об этом".
Это, как я понял, приглашение к дискуссии A_Sofin'а? Но нельзя так, слишком уж. "Кольский полуостров... военно-морские базы", "... хоть какое-то образование" и т.д..
Я улыбаюсь... Игорь, Вы молоды. У меня двадцатилетняя дочь. У нас с ней тоже проблема отцов и детей. А что касается Кольского... Как мне там понравилось! Зимой, на лыжах, с тяжелючим рюкзаком. Но Северные Сияния! Надо путешествовать. Надо отрываться от места. Это я очень прочувствовала и на последнем своем "вояже". Хотя с места я всегда срывалась неожиданно. Бросив все и в никуда. И находя затем самое прекрасное в моей жизни. Говорят-это заложено в имени. Вот так бывает.
_________________________________________


Цитата:
ллр писала: "Я улыбаюсь... Игорь, Вы молоды. У меня двадцатилетняя дочь".
У Вас двадцатилетняя дочь - и это заставляет Вас улыбаться.
У меня нет двадцатилетней дочери - и возможно именно поэтому мне не до улыбок.Ничего еще не решено в жизни, что позволило бы разделить Ваше, вот такое стремление к безмятежной улыбке, при виде милых шалостей свой двадцатилетней дочери (хотелось бы на такую улыбку посмотреть, вне всякого сомнения - она лучезарна
и придала бы мне еще больше сил для устремления к свету).

Только, похоже, в противоположную от вас сторону.

Но теперь скажите, вот так по-совести: откуда Вы можете знать, что я "молод"? Я нигде об этом не писал. Возможно, Вы скажете, что: "Это же видно по Вашим сообщениям". И тем не менее. Откуда это Вам может быть известно? Наверное, Вы не захотите отвечать на этот вопрос.

Цитата:
ллр писала: "У нас с ней тоже проблема отцов и детей. Не конфликт. Я ее понимаю, уважаю и люблю.
Она считает по-другому. Я смотрю на нее, улыбаюсь и молчу. А она говорит: Ну ты и зануда".
Вы хотите всё свести "на нет". Чтобы, как обычно это ничем не закончилось и всё вот так и шло бы размеренно своим чередом.
Но кого-то вот такое положение должно же не устраивать, если оно устраивает Вас и других, - Ваших друзей по форуму.
Но Вы также предупреждаете, что это "не конфликт", для того, чтобы я сам немного сбавил обороты, скорее всего.

Но кого это может не устраивать прежде всего? Это не устраивает прежде всего меня. Но на меня и на таких как я - Вам и таким как Вы, откровенно говоря, наплевать. И я знаю это. И Вы не преминете это мне доказать если, жизнь, не дай бог, конечно, сведет вместе.
И, тем не менее, мне отступать теперь некуда, - а то что я уже сказал, может и простится когда-нибудь, но то что не забудется - так это уж точно.

Не должно устраивать это и ту старую женщину, от имени которой и пишутся все эти сообщения. И если это так, то тогда вот к этому:

Цитата:
ллр писала: "Вот только вынуждена разочаровать: ну не имею я к МЦР никакого отношения".
Д.И.В. писал: "Тем хуже. Либо для меня. Либо для Вас. И мало радостного для нас обоих".
http://www.forum.roerich.com/viewtop...?p=33518#33518
можно еще и добавить, что если ОНА не в курсе всего того, что и как пишется от её имени - то тем ужаснее ситуация для неё.
Возможно, просто не следит за тем, что и как тут происходит, а сказать, обратить внимание - просто некому.
А если же в курсе, то тогда нужно сушить весла и ждать ПРИШЕСТВИЯ - Того, Кто может прекратить все это.
А я уже чувствую натяжение струны. И не чувствую себя достаточно сильным для того, чтобы предстать перед собранием Синедриона. А тут уже во многом складывается именно такая ситуация.

Давай, давай, пиши - чем бы дитя не тешилось. Только вот подойди еще немного поближе:

Цитата:
ллр писала: "На мое терпение и любовь! Наверное, в Вас слишком проявлен Зов, и он выражается таким неукротимым стремлением. Дай-то Бог!"
Только вот как связаны Вы и моё стремление?
Я же не к Вам лично устремляюсь.

Цитата:
ллр писала: "А что касается Кольского... Как мне там понравилось! Зимой, на лыжах, с тяжелючим рюкзаком.
Но Северные Сияния! Надо путешествовать. Надо отрываться от места. Это я очень прочувствовала
и на последнем своем "вояже". Хотя с места я всегда срывалась неожиданно. Бросив все и в никуда.
И находя затем самое прекрасное в моей жизни. Говорят - это заложено в имени. Вот так бывает".
И теперь я начинаю предполагать, что и Вы тоже дразнили меня через ник Feniks. И теперь дразните. Утонченно. И даже уже немного и угрожающе, намекая на моё имя. И это дает еще меньше мне поводов для улыбок. Это жёстко вы меня! Если не сказать хуже. Надо иметь крепкую психику. Может быть, и Вам когда-нибудь придется быть вот так испытываемой.

Хотя, вряд ли. В этом воплощении, разумеется.
А на другие, вам, похоже наплевать еще больше, чем на все остальное.

И теперь, это еще один отличный повод для обвинения меня в, ... цитирую:"мнительности, предвзятости, подозрительности, и прочее в том же д у х е ..." Вот как! Я ж говорю Синедрион, или пока еще небольшой такой синедриончик.

Но ничего, все достижимо во времени...
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх